На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ритуал на деньги «Денежная банка».

Этот денежный ритуал работает безотказно, так как в нем задействованы разные техники исполнения желаний и разные виды магии. Конечно, сразу после проведения данного обряда на вас, вряд ли, свалится мешок с деньгами (хотя, возможно все). Срок действия ритуала «Денежная банка» — 5 месяцев — 1 год. Долго? Зато будет желаемый результат!

Наполняем свою «Денежную банку»

Многие ритуалы на деньги имеют одну особенность — в них всегда главной целью являются деньги, то есть купюры. Сама же цель, для которой нужны деньги, почему-то часто опускается из внимания. Если хорошо подумать, то сами деньги, по сути, ничего и не значат. А вот те блага, которые мы можем получить благодаря им, имеют самое важное значение для нас.

В данном ритуале все действия будут направлены не на получение денег, а на получение благ, которые вам необходимы.

Возьмите самую обыкновенную прозрачную банку с крышкой. Это будет ваша денежная банка. Ее необходимо украсить. Можете разрисовать ее красками (лучше использовать красные, зеленые или золотые оттенки), можно на нее что-то наклеить, что обязательно ассоциируется у вас с богатством. Можно обвязать баночку красной лентой. В общем, творите, настолько, на сколько позволяет вам ваша фантазия.

Далее вам нужно взять стикеры или самостоятельно нарезать небольшие кусочки бумаги и написать на каждой то, что бы вы хотели иметь. Начинать лучше с малого, так, для пробы. Подумайте хорошенько, что бы вы хотели купить, но у вас пока нет на это средств? Желательно писать на менее 10 желаний. Каждое желание должно быть связано с материальным. Так что в этом ритуале вы не сможете заказать себе у Вселенной здоровья или любви.

Не спешите бросать свои желания в банку. Ее для этого нужно еще подготовить! Для того, чтобы желания ваши активизировались, нужно сделать «начинку» для банки. Первым делом, бросаем в банку пять любых монеток. (пятерка — число денежной удачи). Далее кладем туда по-немногу все то, что способствует привлечению денег: это могут быть листья мяты, сосновые иголки, корица, корень хрена, бобы, зеленый чай, ветка вереска и прочее. Баночку нужно хорошо встряхнуть, чтобы все перемешалось. И только после этого нужно бросить на ее дно свои желания. Когда будете закрывать банку, обязательно скажите: «Все будет так, как я хочу и никак иначе!». Вот и весь ритуал на деньги.

Банку поставьте куда-нибудь в уголок, подальше от чужих глаз. Не заметите, как пройдет время и, открыв свою баночку через полгода-год, вы обнаружите, что большинство желаний сбылось!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх