На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Цвет денежного кошелька в 2021 году.

Многие новички, когда начинают знакомиться с Китайской метафизикой, часто спрашивают - бывает ли кошелек по Фен-Шуй? В классике - нет, не бывает. По Фен-Шуй может быть только квартира, либо любое другое помещение, в котором есть окна, крыша и двери! Но мы люди творческие, поэтому и кошелек можем сделать, соблюдая секреты метафизики.

Очень часто, на просторах интернета, можно встретить рекомендацию, что денежный кошелек должен быть непременно красный. Но тут же, в противовес этой информации, можно встретить, что красный кошелек "сжигает деньги" и нужен зеленый, потому что символизирует рост и цвет долларов. Как видите, логика железная.

Тем ни менее, самый правильный и оптимальный вариант - это подбирать все-таки цвет кошелька по дате рождения. Так как у каждого человека, есть свой денежный цвет. Более того, открою Вам большой секрет, что вы можете использовать эти цвета в 2021 году: в одежде, аксессуарах, ежедневнике, чехлах на телефоны.

На что нужно обратить свое внимание при выборе кошелька?

• Кошелек мы покупаем сами себе или доверяем эту важную миссию богатому человеку.
• Кошелек покупаем в благоприятную дату, на растущей луне.
• Для покупки кошелька, выбираем приличный, лучше дорогой магазин.
• Кошелек категорически нельзя покупать в долг или кредит.
• Кошелек должен быть большим и просторным.
• Сразу после покупки, в кошелек нужно положить большую купюру.

Что касается цвета, то тут существуют следующие правила. Красный цвет кошелька - активирует денежный поток. Зеленый кошелек способствует росту и увеличению дохода. Желтый, золотой и коричневый - способствует постепенному росту благополучия и стабильному процветанию.

Как же, сделать кошелек денежным магнитом?

Определите свой Дворец по дате рождения и следуйте рекомендациям ниже. Важно, если Вы родились в период с 01 января по 3 февраля, смотрите предыдущий год. Например, человек родился 27 января 1976 года, его Дворец будет определятся по предыдущему году. то есть по 1975. В нашем случае, это Дворец 7.

Дворец 1 и 9 - купите кошелек зеленого, оливкового, салатового цвета и, в первый же день, положите в него 3 желтые монеты любого достоинства.

Дворец 2 - серый, белый или серебристый кошелек и, в первый же день, положите в него 7 белых монет любого достоинства.

Дворец 3, 5 и 8 - купите кошелек красного, розового, оранжевого или фиолетового цвета и, в первый же день, положите в него 9 желтых монет любого достоинства.

Дворец 4 - купите кошелек синего, бирюзового, лазурного или черного цвета и, в первый же день, положите в него 1 большую белую монету любого достоинства.

Дворец 6 и 7 - купите кошелек коричневого, бежевого, песочного, желтого или золотого цвета и в первый же день, положите в него 8 желтых монет любого достоинства.

Картина дня

наверх