На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК ПРИ ПОМОЩИ ЗАГОВОРА ЗАЩИТИТЬ АВТОМОБИЛЬ ОТ АВАРИИ...

Городское движение

Сейчас трудно представить наши города без машин. Тысячи автомобилей мчатся по дорогам, нередко на большой скорости. Время от времени случаются аварии. От них не застрахован никто, даже водитель с большим стажем. Необязательно быть виновником аварии, не ты, так в тебя может въехать какой-нибудь лихач. 

Даже те, кто не имеет своей машины, могут стать участниками ДТП в общественном транспорте или такси. Поэтому защита нужна всем. Существует множество заговоров от аварий, молитв, которые должны помочь в дороге.

Проверка

Традиционные способы защиты от аварии.

Магия способна решить многие проблемы, но она не всесильна.

Несколько простых правил помогут предотвратить аварию на дороге:

*Нельзя превышать скорость. Если скорость автомобиля больше 120 км/ч, то шансы погибнуть довольно высоки.

*Обязательно нужно пристегиваться. Ремень безопасности придуман не просто так. Он увеличивает шанс выжить, особенно на высоких скоростях.

*Убедиться, что тормозная система в порядке. Если тормозная система безупречна, она убережет водителя от аварии на дороге. Необходимо регулярно осматривать тормозные шланги и рабочие цилиндры.

*Убедиться, что в порядке другие элементы, отвечающие за безопасность. Тормозные колодки, диски, шины, герметичность гидропривода должны быть исправны. Также стоит уделить внимание системе управления (усилителю руля) и элементам подвески.

*Во время управления обе руки желательно держать на руле, чтобы в экстренной ситуации легко справиться с управлением. Нужно быть особенно собранными в дождливую или снежную погоду, в гололед.

Авария

Заговоры от аварии.

Существует немало заговоров, для защиты машин от аварий. Это белая магия, которая не наносит людям вреда, а лишь хранит их от бед и несчастий. Эти ритуалы очень простые, не требуют особых магических способностей, зато являются хорошей защитой на дороге.

Заговор, защищающий в дороге:

Текст этого заговора нужно переписать от руки и всегда носить с собой, особенно если вы отправляетесь в дорогу. Если появилось такое желание (сердце подсказало), можно прочитать заговор столько раз, сколько вам хочется.

«Вначале было Слово. Слово было к Богу, и Бог был Сам это Слово. Заговариваю я (назовите свое имя), свою дорогу, все камни на ней, овраги, ухабы, каждую предательскую кочку». Сказано в Старом Завете: «Через кровь Адама произошла смерть». Сказано в Новом Завете: «Через кровь Христа родилась жизнь. Боже Милостивый, Боже Чудный, Боже Живой и Вышний, Ты много дорог видел, никто Тебя в этих путях не обидел, крови Твоей не пролил, тело Твое не погубил. Был Ты ангелом сохранен, Богом Отцом защищен. Спаси и меня от всех зол на моем пути. Сохрани, сбереги и защити. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Удача в дороге

Заговор, помогающий в дороге:

Это защитный заговор от аварии. Его также желательно переписать своей рукой и положить в автомобиль. Он должен помочь в дороге, предотвратить аварийную ситуацию, или же сделает так, что после столкновения вы не пострадаете.

«Посреди моря- океана На каменном острове сундук стоит. В нем броня нерушимая хранится. Броня эта для меня. Господи, спаси, в пути-дороге сохрани, Раба Божьего (имя) убереги. В броню нерушимую одеваюсь, Словом святым закрываюсь. Ангел-хранитель, будь всегда со мной. Конь мой железный в дороге пусть не ломается, В пути не спотыкается, Целым я в дорогу собираюсь, Невредимым домой возвращаюсь. Слово мое цепко, дело мое крепко. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Четверговая соль

Заговор с солью:

Этот заговор способен предотвратить аварию, помогает он и от порчи. Нужно дождаться полнолуния. Взять три щепотки соли, обязательно четверговой, и кинуть ее на капот автомобиля, проговаривая:

«Куда сия соль упала, нет ни порчи, ни сглаза, ни поломки, ни царапин, ни вмятин, ни отказа. Заговорным словом сие утверждаю, на веки веков в дела обращаю».

После этого ей нужно осыпать крышу и заднюю часть автомобиля, а также закинуть ее в салон. Все это время необходимо  произносить слова заговора.

Есть другой вариант этого заговора.

Он способен уберечь близких людей от аварии. Для него используют обычную соль. Нужно бросить на машину три горсти соли, сказав слова заговора:

«Куда соль упала, там прочно стало. Ни поломки, ни царапинки, ни вмятинки, ни столкновений. Заговорным словом сие утверждаю, на веки веков в дела обращаю».

Этот заговор читается на растущую луну.

Защита от аварий

Заговор с четверговой солью:

Для защиты машин от аварий, а также от угонов обычно используют этот заговор. Этот заговор лучше читать в четверг после обеда, между 12 и 13 часами.

Сначала нужно зажечь свечу и вместе с ней обойти свою машину, двигаясь по часовой стрелке. После этого следует добавить четверговую соль в святую воду и ей окропить всю машину. Потом желательно 3 раза проговорить молитву «Отче наш».

После этого дотронувшись  правой  рукой до капота, а левую протянув к небу, проговорить 3 раза:

«Дух, несущий вред моей машине! Я связываю тебя волей Бога Отца, именем Иисуса Христа и силою Духа Святого! Поди прочь от моей машины и не возвращайся в нее никогда! Да будет, по словам моим. Аминь».

После этого, когда эти слова будут произнесены, левой рукой необходимо благословить машину и также три раза произнести:

«Я благословляю свою машину! Пусть она служит мне долго и верно. Я нарекаю тебя именем (придумайте имя своей машине и произнесите его). Будь мне другом и помощником. Да будет, по словам моим! Аминь».

Свежие яица

Чистка машины при помощи яйца:

Существует немало простых заговоров для сохранности машин, но некоторые из них все же требуют усилий, зато гарантируют ее сохранность. Для этого обряда понадобится хлеб и яйцо. Необходимо взять хлеб, в его мякише сделать углубление, в котором помещалось бы сырое яйцо.

После этого достается яйцо и укладывается в хлеб острым концом вверх. Потом берутся две иглы и подогреваются на огне. С их помощью нужно продырявить яйцо с двух сторон – у тупого и острого конца, прямо через хлеб. Вы сделаете что-то похожее на валик: яйцо и хлеб должны вращаться, если придерживать их за иголки.

Эта конструкция пригодится для защиты машин от негатива, при помощи нее можно предотвратить аварию. Для этого необходимо вынести яйцо и хлеб к машине и покатать этот «валик» внутри по часовой стрелке, не забывая о передней панели, сиденьях, руле, прокатить и  по полу.

Одновременно нужно читать слова заговора:

«Катись яичко, по моему полю, не коснись горя, печали, а коснись руки моей, руля моего, колес моей полезной лошадки. Аминь!».

После проведения обряда всю конструкцию нужно выкинуть в реку. Там же следует помолиться: один раз читается «Отче наш» и «Богородице Дево, радуйся…». Также произносится молитва Николаю Угоднику.

После возвращения домой опять нужна молитва, можно прочесть те же самые. А следующие три дня необходимо ходить в церковь и ставить 7 свечей перед любыми иконами, только не на канун.

Защита от аварий нужна всем

Молитвы, защищающие от аварий.

Молитва всегда считалась сильным оберегом, она может помочь и владельцам машин. У водителей есть и свой покровитель – Николай Чудотворец. Именно его иконки нередко можно встретить в автомобилях, к нему должна быть направлена и молитва.

К этому святому обычно обращаются не только владельцы машин, но и все путешествующие. Тем, кто собирается в дальнюю дорогу, нужно обязательно посетить церковь и поставить свечку перед иконой Николая Чудотворца. Но можно обращаться и к Богородице, Христу.

Молитва водителя:

Это молитва должна быть у каждого владельца машин, если он православной веры.

«Боже, Всеблагий и Всемилостивый, всех охраняй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тебя, предстательством Богородицы и всех святых, сохрани от внезапной смерти и всякой напасти меня, грешного, и вверенных мне человек и помоги невредимых доставлять каждого по его потребе. Боже милостивый! Избавь меня от злого духа лихачества, нечистой силы пьянства, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния. Спаси меня, Господи, с чистой совестью дожить до глубокой старости без бремени убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое святое, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».

Это не единственная молитва водителя, можно прочитать и эту:

«Господи, Боже, помоги! Укрой меня и обереги: от ушибов, увечья, излома костей, от уродства, порыва мышц, от страшных ран и алой крови. Укрой мое тело от ожогов огня. Спаси, сохрани, защити меня. Будьте мои слова крепки и лепки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Молитвы к Николаю Чудотворцу:

Это православная молитва, предназначенная для водителя машин. Желательно ее читать постоянно, особенно перед тем, как садиться за руль.

Эта молитва способна огородить человека от аварий:

«Чудотворец Николай, защити меня от лихой езды. На дороге и в пути, на стоянках и перегонах пусть ангел- хранитель меня бережет. Защите меня от увечий и ссадин, от столкновений и гадин. Да будет воля твоя. Аминь».

Причиной столкновения машин могут быть не только какие-то неисправности, но и люди: неопытные водители, пьяные, лихачи.

Чтобы избежать встречи с ними и не попасть в аварию, нужно читать эту молитву:

«Обращаюсь к тебе, Николай Угодник, и молю о чудодейственной помощи. Сбереги меня от глубоких ям и канав, от аварий и столкновений. Отврати от меня шоферов пьяных и пешеходов слишком рьяных. Да будет воля твоя. Аминь».

Дорога – опасное место, где поломка машин может привести к крупной неприятности. Также могут испортить настроение инспекторы. Чтобы обеспечить сохранность машин и сделать ее неинтересной для инспекторов, нужно прочитать эту молитву:

«Николай Чудотворец, Угодник и Спаситель. Помоги мне преодолеть дистанцию долгую и не озадачь меня случайной поломкою. Пусть меня не остановит инспектор, не лопнет шина, не побьется машина. Защити меня от гонения быстрого и от камня бугристого. Да будет так. Аминь».

Тем, кто отправляется в дальнюю дорогу, пригодится эта молитва.

«О святителю Христов Николае! Услыши нас, грешных рабов Божьих (имена), молящихся тебе, и моли о нас, недостойных, Содетеля нашего и Владыку, милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житии и в будущем веце, да не воздаст нам по делам нашим, но по своей благости воздаст нам. Избави нас, угодниче Христов, от зол, находящих на нас, и укроти волны, страстей и бед, возстающих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть и не погрязнем в пучине греховной и в тине страстей наших. Моли, святителю Николае, Христа Бога нашего, да подаст нам мирное житие и оставление грехов, душам же нашим спасение и велико милость, ныне и присно, и во веки веков».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх