На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЧТОБЫ ДЕНЕЖКА ВОДИЛАСЬ:)))

1. ЛЮБИТЕ ДЕНЬГИ.

Да-да, именно любите! У вас должен быть удобный кошелек (удобный для денег, а не для вас), чтобы денежки лежали не свернутые или скомканные в кармане, а каждая на своем месте в удобном для нее отделении.

Деньги любят запах корицы. Посыпьте слегка молотой корицы в кошелек или положите целую палочку.

Держите в кошельке хотя бы одну купюру доллара. На ней есть знак "глаз в пирамиде", который притягивает деньги из Вселенной.

2. ИЗМЕНИВШИСЬ ВНУТРЕННЕ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Нельзя ни в коем случае говорить: "У меня не денег." Создайте для себя мантру и повторяйте ее как можно чаще! Например: "Я всегда найду деньги, а деньги найдут меня!".

3. НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ.

Обязательно тратьте деньги на себя и свои удовольствия!

4. НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СЕБЕ.

Вселенная любит всех одинаково! Любите себя!

Пример: Женщина возвращалась с полными сумками из магазина. Проходя мимо ларька с мороженым, ей очень захотелось съесть стаканчик пломбира. Но она не купила - решила сэкономить. Вернула женщина домой и обнаружила пропажу кошелька. А в это время, какой-то Вася Пупкин вышел из дома с ОГРОМНЫМ желанием похмелиться, и Вселенная послала ему подарок в виде найденного кошелька.

5. НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ДРУГИХ.

Тоже боком выйдет!

6. О ЧЕМ ПРОСИШЬ - ТО ИМЕЕШЬ.

Просите правильно! Пример: К матери подходят 2 сына и просят: "Мама, дай, пожалуйста, на мороженое". Один сын любит пломбир за 15 руб., а другой - эскимо за 30 руб. Не трудно догадаться сколько каждый из них получит денег.

7. НЕЛЬЗЯ БОЯТЬСЯ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ.

Никогда не копите "на черный день"!!! Иначе он обязательно придет! Копите "на счастье"!

8. ДЕНЬГИ НУЖНО ХРАНИТЬ НА КОНКРЕТНЫЕ ЦЕЛИ.

Нельзя накопить на одно и тоже 2 раза! Если вы откладывали на обувь, а потратили из этой суммы на что-то другое, то больше вы не сможете накопить на эту цель. 

9. ЯСНАЯ ЦЕЛЬ.

 Когда просите, четко и конкретно произносите желание.

Пример: Провели эксперимент. Позвонили двум наугад выбранным людям и пообещали выполнить любое желание. Один загадал "мешок денег", второй - "машину". Первому вручили маленький мешок с мелочью номиналом по 5 копеек, а второму - игрушечную машину. Все, как заказывали!))

Если вы просите машину, то наказывайте четко марку, модель и цвет оной, в плоть до ковриков! То же и с деньгами и со всем остальным.

10. НЕ ДАВАЙТЕ В ДОЛГ.

Имеется ввиду тот случай, если вы сомневаетесь - стоит ли! Давайте столько, сколько не жалко! Как только засомневались, но всё равно дали деньги, можете с ними попрощаться. Они к вам не вернуться или вернуться через огромный промежуток времени и не вся сумма!

11. НИЩЕТА - ОТ СЛОВА НЕ СЧИТАТЬ.

Всегда знайте до рубля свои доходы, расходы и сумму в кошельке!

СТРАТЕГИЯ БЕДНОСТИ:

1. Потратить.

2. Подсчитать, что осталось.

3. Отложить

СТРАТЕГИЯ БОГАТСТВА:

 1. Подсчитать.

2. Отложить.

3. Потратить, что осталось (на правильную цель!)

В стратегии бедности - тратить столько, сколько заработал.

В стратегии богатства - тратить меньше, чем заработал.

И в завершение от себя хочу добавить: все приведенные правила испытала на себе - РАБОТАЕТ!!! 

источник Ленутка

Картина дня

наверх