На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как выиграть в лотерею с помощью магии...

Как выиграть в лотерею с помощью магии?

Очень многих интересует вопрос привлечения денег в дом и, естественно, решение материальных трудностей. Одним из довольно простых способов решения этой проблемы считается бытовая магия и определенные денежные ритуалы.

Некоторые обряды помогают вернуть долг, другие наладить общее финансовое положение человека, а некоторые позволяют выиграть в денежных лотереях. Заговор на выигрыш в лотерею поможет осуществить одно из самых заветных желаний каждого из нас – выиграть деньги.

Осталось только подобрать подходящий обряд и следовать в точности всем инструкциям.

Среда

Требования к денежным ритуалам.

Перед тем как делать заговор на выигрыш в лотерее, нужно ознакомиться с общими требованиями к ритуалам такого типа:

*самый лучший день недели, чтобы выполнить заговор для выигрыша в лотерею – среда. Все ритуалы, сделанные в этот день, значительно эффективнее и действеннее обрядов, сделанных в другие дни.

*таинство обряда. О том, что вы решили сделать обряд на привлечение денег или для выигрыша в лотерее не должен никто знать. И даже, когда ритуал подействовал, ни в коем случае не рассказывайте никому о выполненных магических действиях. В противном случае могут преследовать неудачи и невезения в материальном плане.

*вера в силу магии и уверенность в результате. Если вы делаете заговор, чтобы выиграть в лотерею, и не верите в успешность данного мероприятия, то ничего не получится. Только полная уверенность в результате поможет получить долгожданные деньги.

Следуя этим несложным правилам, вы сможете решить практически любые материальные проблемы посредствам выигрыша в лотерею. Теперь осталось выбрать подходящий обряд и купить лотерейный билет.

Обряд на удачу:

Чтобы привлечь удачу в игре, поможет довольно простой заговор на выигрыш в лотерее. Для его выполнения понадобится цедра одного лимона, три монетки любого достоинства желтого цвета, три косточки вишни и непрозрачная банка. В качестве банки подойдет емкость из-под чая или кофе.

В банку нужно поочередно опускать цедру лимона, косточки от вишни и монетки. Банка накрывается крышкой, после чего повторяются трижды слова заговора:

«В ягоды баба пошла – насобирала лукошко. По дороге пошла – нашла три монетки. Где ни глянет – везде монетки. Стала пироги печь – получились румяные да вкусные. Так пускай и мне так везет, как той бабе. Пускай счастье и удача в ногу со мной идут!»

После прочтения магических слов, банку следует убрать в недоступное для посторонних глаз место. С этого момента удача будет с вами. А чтобы в этом убедиться, спустя три дня купите лотерейный билет.

Когда вы достигнете своей цели, то от банки можно будет избавиться любым доступным способом.

Вам обязательно повезет, ведь заговоры для выигрыша в лотерею начинают действовать сразу после выполнения и если сильно верить в результат, то он не заставит себя долго ждать.

Толстая зеленая свеча

Обряд на деньги:

Выполненные в среду заговоры для выигрыша в лотерею являются самыми действенными.

Поэтому данный ритуал рекомендуется выполнять именно в этот день.

Обряд выполняется в три этапа:

*для первого этапа понадобится купюра среднего достоинства;

*на втором этапе – лотерейный билет, купленный за заговоренные деньги;

*а на третьем этапе нужно будет заговорить билет при свете зеленой свечи.

В самом начале обряда возьмите купюру, которой хватит на покупку лотерейного билета.

На нее прочтите заговор на выигрыш в лотерею:

«Деньгу одну отдам, получу много!»

Повторите эти слова семь раз. И сразу же отправляйтесь за лотерейным билетом, расплатиться за который нужно будет заговоренной купюрой. Билет берите первый, на который упадет глаз. После покупки – отправляйтесь домой, чтобы завершить ритуал.

Как придете домой зажгите восковую свечу зеленого цвета и, глядя на билет, прочитайте заговор на выигрыш в лотерее:

«Билетик заговоренный я держу, деньги и выигрыш к себе привлекаю.

Богатству и достатку быть у меня, все монетки и победы к себе призываю!»

Повторить магические слова нужно семь раз, после чего билет следует убрать в потайное место до того момента, пока не будут оглашены результаты.

После прочтения заговора минут через 15 свечу затушить и убрать в недоступное для посторонних глаз место и сохранить ее там. Вполне возможно, она вам еще пригодится, для повторного обряда, если обряд сработает, если не сработает,купите новую свечу и обряд повторите через месяц.

Избавиться от старой свечи можно следующим образом: заверните ее в белую бумагу и выбросите.

Обряд на успех и удачу:

Чтобы выполнить данный заговор для выигрыша в лотерею, вам понадобится один билет. Купить билет лучше всего в понедельник, а сам обряд выполнять в полночь со среды на четверг.

Когда покупаете билетик, попросите выбрать продавца, а пока человек выбирает его для вас, произнесите про себя фразу:

«Деньги к деньгам, выбор поможет!»

После этого прямиком отправляйтесь домой, где до среды оставьте билет в недоступном месте. В среду на рассвете следует отправиться вместе с билетом к ближайшему озеру, речке или пруду, где нужно будет прочитать заговор.

Глядя на билет, читайте заговор на выигрыш в лотерею:

«Билетик-билетик на удачу, на везение. Выиграть мне помоги, деньги ко мне привлеки. Чтоб достаток был, всего вволю имелось, Да нужде не бывать в доме. Деньги-денюжки ко мне идите, ко мне спешите, Лотерейный билетик выигрышный в руке я держу, Удачу и везение с богатством к себе призываю!»

После прочтения заговора обрызните водой из реки или озера билет, сказав трижды слова:

«Да будет так!»

После выполнения ритуала остается только ждать выигрыша.

Действовать обряд начинает сразу после его выполнения, поэтому усилить действие магии можно только верой в победу. Без нее за обряд лучше не браться. Положительный настрой, уверенность в своих силах и помощь магии – и все непременно получится!

Верьте и удача обязательно Вам улыбнется!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх