На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как встречать 2020 год Белой Металлической Крысы...

Как встречать 2020 год Белой Металлической Крысы по мнению астрологов

Белая Крыса стихии Металл вступит в свои права 25 января в 0 часов 41 минуту. Год крысы начнет новый двенадцатилетний цикл, который принесет кардинальные перемены в жизни.

Символ года Крыса – знак семейный, ценит партнерство в отношениях и благоволит людям, для которых семейные ценности на первом месте.

Крыса знак осторожный, но любящий риск, поэтому в ее год следует не бояться всего нового и смело смотреть в будущее.

Крыса умна, она принесет удачу тем, кто любит учиться и познавать окружающий мир.

Крыса активна, год будет благоприятным тем людям, что имеют достаточно смелости для решительных поступков, людям деятельным она однозначно принесет много приятных сюрпризов.

Как правильно подготовиться к встрече Белой крысы:

Несмотря на то, что Крыса старается как можно больше принести в свой дом, она не терпит хаоса и беспорядка. Перед Новым годом следует провести генеральную уборку, все тщательно помыть и собрать все ненужное. От лишнего хлама лучше избавиться, чтобы он не принес в новый год ненужную и вредную энергетику старых вещей. Также рекомендуется не захламлять полки, столики, комоды – Крыса предпочитает минималистичный стиль. Для декора лучше использовать сувениры и фигурки в виде хозяйки года, но в меру.

Крысе соответствуют следующие цвета: белый, серый, серебристый, все оттенки металлика, синий, зеленый с оттенком металла. В отличие от предыдущего символа Свиньи – Крыса не любит излишеств в декоре, ей претит помпезность и роскошество. Крыса любит скромное убранство. Без множества гирлянд и мишуры.

Чтобы избежать недовольства Крысы в декорировании комнат лучше использовать всего 2 или 3 основных цвета, намного интереснее будет выглядеть игра 2 -3 цветов и их оттенков. Крыса невероятно тонко чувствует стиль, и поэтому стоит избегать мешанины и безвкусицы.

Игрушки и украшения на новогодней елке желательно подобрать в той же цветовой гамме, как и основной декор помещения. Игрушек и украшений для елки может быть много, но обязательно следует поместить рядом фигурку Крысы – она принесет в дом удачу, радость и достаток. Также изображение новой хозяйки года можно наклеить или нарисовать на окнах. Полезно поставить фигурку Крысы рядом с местом, где обычно хранятся деньги, символ года будет способствовать пополнению кошелька.

Для встречи Крысы, праздничный стол уместно покрыть белой или серебристой скатертью. Желательно чтобы посуда тоже была этих цветов, и обязательно положить хотя бы одну серебряную вещь на стол, столовое серебро будет идеальным решением. Дополнить убранство стола помогут маленькие и средние подсвечники серого или серебристого цвета, можно использовать и синий, но только с металлическим оттенком. Уместно расставить на столе маленьких сувенирных крысок и вазы, декорированные веточками ели с напылением белой или серебристой краской.

Что надеть в Новый 2020 год:

Крыса не любит вычурности и излишеств, не любит и излишнюю роскошь, поэтому надеть стоит что-то простое, но при этом стильное. Минимализм в одежде приветствуется, если не граничит с неприличием.

Новогодние наряды могут быть любого цвета, если они дополнены принтом из цветовой гаммы хозяйки года.

Самое важное – это не использовать «кошачьи» принты. Украшения должны быть не броскими, но гармонировать с нарядом. Крыса предпочитает украшения из серебра, белого золота, мельхиора.

Праздничный стол:

У Крысы очень хороший аппетит и она весьма всеядна, поэтому на столе должны присутствовать различные закуски, и не важно, простые они или сложные, главное, чтобы их было много. В блюдах праздничного стола следует избегать экзотических блюд и закусок, Крысе больше по душе простые, но вкусные продукты.

На столе обязательны: мясо, рыба, птицы и сыр, главное лакомство Крысы. Также Крыса предпочитает богатый на кушанья стол, количество блюд и закусок должно заменить сложность и излишнее украшение блюд.

Крыса высоко оценит стол в стиле «а-ля фуршет», много различный закусок, тарталетки, порционная подача салатом и горячих блюд (например, горшочки с жарким или кокотницы с жульеном), канапе и маленькие бутерброды с одно- или двухкомпонентной начинкой (например, брускетта). 

Подарки в год Крысы:

Крыса знак хозяйственный, экономный и не любящий безделушек. Из безделиц можно презентовать фигурку хозяйки года. Дарить в год Крысы можно полезные и функциональные вещи:

  • Одежда.
  • Домашняя и бытовая техника.
  • Предметы для упрощения быта.
  • Посуда.
  • Многофункциональные гаджеты.
  • Предметы мебели и декора.

Как и где встречать 2020 год:

Крыса очень общительный знак. У нее много друзей и она обожает шумные вечеринки. Встречать год крысы следует весело, и желательно, в большой компании. Громкая музыка, шум хлопушек, звон бокалов и радостный смех – вот это Крыса оценит, она поймет, что эта атмосфера праздника и веселья устроена для нее и будет щедра на подарки в течение года. Крыса очень любит веселые и активные игры, поэтому стоит заранее придумать праздничную программу с конкурсами, шутками и розыгрышами.

Картина дня

наверх