На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Оберег на все случаи жизни...

Возьмите уже "наигранную" колоду карт и найдите себя в виде соответствующей дамы (например, бубновая), затем этой же масти короля. Расположите между ними свою фотографию, отснятую на "мертвом" фоне (без растений, животных, людей), таким образом.

Если вы женщина: карта короля, свое фото изображением к лику карты "спиной", свое фото и картинкой к нему бубновую даму.

Если вы мужчина: вначале идет карта дамы, потом собственное фото изображением в ее сторону, затем "свою" карту "спиной" к даме.

По краям эту композицию смажьте клеем, можно покрыть всю конструкцию лаком и носить её в левом внутреннем кармане пиджака (кофты) или же на манер кулона на зеленой шёлковой ленточке.

Оберег на все случаи жизни

Однодневный оберег:

Если вы перед выходом из дома неожиданно почувствовали неясную тревогу, то в этом случае нелишне провести некоторые предупредительные действия.

А именно: не глядя доставайте из кошелька (кармана) любую монету, кладите её на левую ладонь любой стороной, накрывайте сверху другой ладонью с таким расчётом, чтобы для монеты была возможность свободно перемещаться.

Потрясите руки со словами: "Покупаю тревогу, покупаю беду. Монетой железной немедля плачу!"

Далее выходите из дома и на первом попавшемся перекрестке ту монету бросьте впереди себя левой рукой и мысленно или шёпотом скажите: "Оплата пришла!"

День пройдёт без особых проблем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх