На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Оберег из желудей.

Гуляя по парку, в роще, в лесу вспомните о дарах осени и не забудьте собрать желуди. Именно из желудей можно сделать сильный оберег для всей семьи.

Повешенное на видном месте, на кухне, «ожерелье» из желудей станет защищать всех членов семьи от всякой нечисти, колдовства, сглаза, порчи. Ведь кухня - очень важное место в каждом доме. Здесь готовится еда, дающая энергию всем членам семьи. Дуб - очень мощное, сильное дерево, обладающее чистой и созидательной энергетикой. Поэтому помимо защиты от сил зла желудевое «ожерелье» еще и приносит в дом мир и покой, укрепляет отношения между членами семьи. 

Правда, работать этот оберег будет только в том случае, если уклад в вашей семье более или менее патриархальный, и мужчина (дед, отец, муж, а может быть, и старший сын) является главой семьи. Это связано с тем, что дуб - «мужское» дерево и работает с мужской энергией.

Если такой амулет сделать для семьи, где главой является женщина, это помимо положительных будет иметь и негативные последствия.

В хранительнице очага могут усилиться мужские черты характера, такие как напористость, агрессивность, властность. Учтите это, прежде чем приступать к работе. 

Для оберега вам понадобятся помимо самих желудей крепкая нить и толстая игла.

Возьмите нечетное число желудей, не меньше трех, не больше девяти, и с помощью иглы нанизывайте их на нитку. Старайтесь брать такое количество желудей, которое соответствует сроку, на который вы изготавливаете оберег, - по одному на каждый месяц (учтите, со временем любой оберег теряет силу, поэтому мысленно взвесьте, на какой период его действие для вас наиболее важно). 

Собрав такое желудевое «ожерелье», свяжите свободные концы нитей и, держа его в правой руке, семь раз произнесите заговор: 

«Как дубок крепок, так защита крепка, 
Как из желудя дуб прорастает, так из дома моего всякое зло исчезает. 
Как на ветке дубовой много листьев резных, так в семье моей старший за среднего, средний за младшего, младший за старшего. Аминь.» 

Теперь оберег можно повесить на выбранное место. По истечении срока действия оберега, который вы сами установили, обязательно снимите его, чтобы накопленный на нем за это время негатив не оставался в вашем доме, и сожгите в костре на улице. Не следует использованный оберег выбрасывать в мусоропровод или мусорный контейнер, оставлять на улице или тем более продолжать хранить в доме. За время службы он, подобно губке, впитывал все неприятности, которые случались в доме: ссоры, болезни, проблемы. В огне весь этот негатив сгорит без следа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх