На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заговор на церковную свечу на удачную женитьбу сына.

С помощью этого заговора вы можете помочь своему сыну жениться быстро и удачно. Очень часто такой заговор делают, если сын в течение долгого времени перебирает девушек и не женится. Некоторые сыновья могут гулять годами, при этом вести не совсем нормальный образ жизни и употреблять алкоголь. Заговор поставит точку в таких загулах, ваш сын поженится и будет жить счастливой семейной жизнью.

Для проведения заговора вам потребуется свеча из церкви и небольшой клубок черных натуральных шерстяных ниток.

Проводить заговор можно в любой день недели, но только на растущую луну.

Проводит заговор мать.

Проведение заговора на удачную женитьбу сына:

В день проведения заговора придите в ближайшую к вашему дому церковь и поставьте три свечки за здравие своего сына. А вечером, когда солнце скроется, поставьте свечку на столе, перед свечой положите клубок ниток, зажгите свечку и трижды (глядя на клубок) произнесите слова заговора:

"Катись, клубочек черненький, по дороге тернистой, да не потеряйся на пути. Помоги рабу Божьему (имя сына) себя найти, да с суженою повстречаться, чтобы он ее полюбил, а она его. Чтобы была женщина ему сужена не гулящая да пьющая, а скромная да работящая. Пусть она ему деток рожает, а детки его растут здоровыми и нас радуют. Аминь".

После этого наговоренный клубок вам надо под кроватью сына спрятать, так чтобы он его не нашел. И буквально за 2-3 месяца он любовь своей жизни встретит.

На следующий день после проведения заговора опять сходите в ту же церковь и еще три свечки за здравие сына поставьте.

Как сын поженится, клубок можно убрать.

О проведённом обряде нельзя никому рассказывать!!!

Заговор этот абсолютно белый, никаких плохих последствий (в виде отката) после таких заговоров не будет.

Картина дня

наверх