На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Фэншуйские советы помогут сделать дом привлекательным для денег в 2022 году...

Фэншуйские советы помогут сделать дом привлекательным для денег в 2021 году...

Для того чтобы жилье стало привлекательным для денег в 2022 году, можно использовать некоторые фэншуйские советы. Очень важно очистить дом от всего старого, ненужного. Большое значение имеют также древние талисманы.

Восточные люди считают, что всем в мире управляют потоки энергии. Открыв дорогу нужным потокам в своё жилище и жизнь, можно достичь всех поставленных перед собой задач.

Прежде всего, для того, чтобы в дом захотела прийти положительная энергия, жилище должно быть чистым, красивым и привлекательным. В дом должно быть приятно заходить, он должен быть уютным и ухоженным.

Следует очистить жильё от всего старого и ненужного, освободив место для движения энергетических потоков. Входную дверь нужно хорошо почистить, натереть до блеска ручки, купить новый коврик.

Следующий этап – все неисправные трубы и краны необходимо обязательно починить. Ведь вместе с водой в канализацию уходит материальное благополучие хозяев дома.

Как не дать энергии покинуть дом:

Если вдруг недалеко от входной двери находится лестница, которая ведет вниз, то следует красной краской нарисовать на верхней ступеньке продольную полосу. Это поможет удержать полезную энергию в доме.

Если сразу напротив входной двери размещается туалет, зеркало или окно, необходимо преобразовать пространство.

 Перед окном можно поставить ширму, а дверь туалета покрасить в один цвет со стенами, сделав незаметной. Обязательно нужно следить за тем, чтобы дверь в туалет была постоянно закрытой. Это поможет сохранить положительную энергию в доме. Зеркало, которое отражает энергию, следует перевесить в другое место, подальше от входной двери.

Нужно также тщательно вымыть все окна, освободить от хлама все шкафы. Для того чтобы энергия не застаивалась, следует почаще проветривать жильё. В чистый дом быстрее придет богатство.

Фэншуйские советы помогут сделать дом привлекательным для денег в 2021 году...

Какой сектор дома отвечает за богатство:

Огромное значение для притока денежной энергии имеет правильное расположение зон и мебели в доме. Считается, что наибольшее количество входящей энергии скапливается в углах, расположенных по диагонали от входа. Они должны быть обязательно освобождены от хлама. В зависимости от расположения таких углов следует поместить туда определенные предметы.

Если угол находится на юге, северо-востоке или юго-западе, то ставить в него нужно настольную лампу или торшер. Лучше, если они будут красного или золотого цвета.

Угол на востоке или юго-востоке – отвечает за материальное благополучие. Туда следует помещать большое здоровое растение с округлыми листьями или специальные фигурки, притягивающие материальное благосостояние. Можно повесить в этом секторе картины или фотографии, изображающие буйно зеленеющие и цветущие растения, а также мельницу.

На запад, север и северо-запад обычно помещают напольные или настольные работающие часы или украшения из металла большого размера.

Рабочий стол нужно размещать по диагонали от входа. Сзади должна располагаться стена или шкаф, а впереди – окно или входная дверь в комнату. На столе следует поддерживать порядок и чистоту. Порядок должен быть также в рабочем компьютере и рабочих документах.

Вещи, притягивающие деньги по фэншуй:

Важным талисманом материального благополучия считается трехлапая жаба. Она должна быть обязательно золотого или бронзового цвета, а во рту земноводного должна находиться монетка.

Монеты, закреплённые красным шнуром или лентой – символ процветания и достатка. Их размещают в углу богатства (юго-восток). Особенно сильным будет сочетание денежного дерева и расположенных рядом с вазоном монеток на ленте. По мере роста растения будет расти и благосостояния.

Отличным талисманом для привлечения материального благополучия считается аквариум с декоративными рыбками. Но аквариум нужен особый. В идеале там должно находиться нечётное количество рыб – лучше девять. Причем восемь из них должны быть золотыми, а девятая – чёрная.

Идеальна для аквариума рыба арована – она магическим образом притягивает богатство. Но стоимость этой рыбы очень велика. Аквариум обязательно следует содержать в чистоте, а рыбки должны быть здоровыми.

Символами богатства считаются по фэншуй также фигурки рыбок и черепах, сделанные из меди и керамики.

Растениями, приносящими в дом прибыль, считаются толстянка (денежное дерево) и сенполия (фиалка) с цветами фиолетового цвета.

На кухне в юго-восточной её части можно поставить вазу с мандаринами или апельсинами. Эти фрукты считаются символом богатства и денег.

На Востоке считают, что процветание и материальное благополучие дому может обеспечить фигурка весёлого упитанного Бога Хотея. Сделана она может быть из глины, пластика, камня, кости. Самыми ценными и дорогими считаются фигурки Бога, сделанные из черного дерева. Их ставят в секторе, отвечающем за богатство. Для того чтобы обеспечить приток денежных средств, Хотею следует почаще тереть выдающийся животик. А если утром погладить Бога по животу не менее 300 раз, то на сутки будет обеспечена удача, а также решение финансовых проблем.

Картина дня

наверх