На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Год Свиньи: какие блюда приготовить...

Перед тем, как встречать 2019 год следует до тонкостей продумать праздничное меню. Важно, разместить на столе салаты, фрукты и овощи. Желательно, желтого оттенка. Сервировать стол нужно без лишней помпезности, а аккуратно и со вкусом.

Желтая Свинья отдает предпочтение кантри стилю, где скатерть и посуда выполнены «по-деревенски». Можно создать своеобразный «пейзаж» из цветов полевых и пшеничных колосков. Дополнить композицию следует салфетками, вышитыми вручную, а также вазочками из натурального дерева.

Встречать год Свиньи нужно правильно, то есть ориентироваться на вкус хозяйки. На столе разложить зелень – салат, кинзу, базилик, укроп, петрушку. Пшеничные зерна лучше поместить в миску из глины и поставить ее в центр стола. Это будет не только по-домашнему уютно, но и по заслугам оценено Свиньей.

Перед тем, как встречать Новый 2019 год, нужно приготовить свечи. Но именно тех оттенков, которые приветствует покровительница. Алкоголь и, тем более, без меры, Свинья не одобряет. Значит, спиртных напитков на столе должно быть минимум. Можно ограничиться традиционным шампанским и коктейлем. И не забудьте поставить соки в графинах.

Букетики живых цветов и икебаны придадут праздничному столу необычайную свежесть. Можно поставить в центре забавную статуэтку Свинки. Главное, чтобы ничего лишнего не было, иначе появится ощущение тесноты. Если хотите весь 2019 год прожить в богатстве, то под елкой разместите копилку «Свинку». Когда часы пробьют полночь, бросьте в нее монетки.

Новогодний стол: блюда на любой вкус:

Многие из нас обожают кушать свинину, но и сама покровительница 2019 года тоже не прочь сытно и вкусно поесть. Представьте себе, она ничуть не обидится, если приготовить блюда из баранины, говядины, кролика и даже ее «сородичей». Только не забудьте в год Свиньи про овощные салаты, сыр, бобы и зелень. Можно потушить утку, индюка, курицу и запечь гуся в яблоках. В качестве гарнира подойдут – чечевица, горох, соя, фасоль и нут.

Как встречать 2019 год, чтобы он запомнился богатым ассортиментом блюд? На столе должны быть орехи, десерт из фруктов, сдоба, молочные продукты. Ну, а в плане спиртных напитков отдайте предпочтение коктейлям, игристому и вину. Налейте воду в чашку, вокруг которой поставьте разноцветные свечи (7 штук) – это символ радуги и целомудрия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх