На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Какие игрушки можно вешать на елку к Новому 2023 году...

Какие игрушки можно вешать на елку к Новому 2023 году, а какие нельзя: приметы

Согласно Восточному гороскопу, 2023 год пройдет под эгидой Черного Водяного кролика. Именно это животное-талисман будет диктовать свои условия о том, какими должны быть украшения на ёлке. Следуйте советам экспертов, чтобы привлечь больше удачи в свой дом.

Правильное оформление и размещение ёлки поможет сделать начало года продуктивным и благоприятным, не зависимо от того, каким будет расположение планет.

Сама ёлка и ее расположение:

Перво-наперво важно разобраться c место, в котором стоит расположить ёлку. В этом году она должна быть расположена в секторе семьи — то есть, на востоке. Активируйте зону семьи, а затем поставьте туда ёлку.

Сама ёлка должна быть скромной — как в плане размеров, так и в плане украшений. Если у вас есть только большая ёлка, попробуйте заменить ее более маленькой. В идеале можно поставить две маленькие ёлки — в зоне семьи и в зоне любви и брака, которая находится в юго-западной части дома. Предварительно ее тоже нужно будет активировать.

Выбор цвета игрушек:

Для начала важно определиться с цветом. Исходя их того, какая стихия будет править миром в 2023 году, можно предположить, что лучшим будет черный цвет, но это не так. Само собой, использовать игрушки черного цвета можно. Не стоит относиться к этому оттенку как к олицетворению чего-то плохого. Если хочется сделать ёлку чуть более яркой, можно использовать другие цвета, символизирующие стихию Воды: синий, голубой, бирюзовый. Все оттенки должны быть естественными, так как Кролик ненавидит неестественные расцветки. Размер и форма игрушек:

Размер игрушек должен быть обычным. Не стоит делать ёлку слишком аляпистой и яркой. Достаточно сдержанных игрушек на тему природы, дома и семьи. Кролик любит все природное и натуральное, поэтому можно весить настоящие шишки и украсить ёлку настоящими ветками ели.

Не должно быть игрушек в форме хищных зверей. Худший выбор для встречи 2023 года — игрушки в форме тигра, дракона, медведя. Согласно восточным приметам, такие игрушки точно лишат вас удачи в новогоднюю ночь и в первые дни года. Игрушки же в форме самого кролика или зайца будут очень кстати.

Пусть этот праздник принесет вам только добро и позитив. 

Картина дня

наверх