На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как человек сам программирует себя на неудачи...

Как человек сам программирует себя на неудачи

Порой мы сами себя программируем на неудачи и болезни, и даже не подозреваем об этом. Но на самом деле подобное всегда можно исправить — достаточно только понять, что мы делаем не так, и научиться корректировать свои мысли и действия.

Как создаются негативные настройки:

На протяжении всей жизни мы окружены определенными людьми. Мы общаемся в кругу семьи, со своими одноклассниками, устраиваемся на работу и встречаемся с друзьями. Со временем наше окружение меняется, и в нем остаются только те люди, которые нам близки по духу. И если вы присмотритесь и проанализируете ваше общение, то получится, что в каждом из друзей и родственников заложена похожая программа. Кто-то жалуется на неудавшиеся отношения, кто-то — на проблемы в работе, а кому-то и вовсе не везет по жизни. Вот и получается, что вы, сами того не осознавая, находитесь в кругу людей, которые также программируют себя на неудачи.

Такие установки закладываются в нас еще в детстве. Например, будучи ребенком, мы наблюдаем за жизнью родителей — как они себя ведут, достаточно ли зарабатывают. И если оказывается так, что вам постоянно отказывали в покупке сладостей или игрушек, говоря, что на это нет денег, то такое поведение является первым признаком программы бедности. Благополучно заложенная в подсознание ребенка, она со временем даст свои плоды. С возрастом мы начинаем думать, как и близкие, что деньги достаются только тяжелым трудом. Своим мышлением мы притягиваем единомышленников, которые впоследствии становятся нашими друзьями. У них аналогичные мысли, поскольку у каждого было не слишком беззаботное детство.

Получается, что все неудачи идут от вашего настроя и отношения к успеху и изобилию. Даже если вы всеми силами стремитесь продвинуться вверх по карьерной лестнице, а в душе думаете, что для этого обязательно придется пройтись по чьим-то головам, то ничего хорошего не получится. Ваша установка не дает вам получить желаемое.

Так что же делать, чтобы исправить ситуацию?

Если вы понимаете, что запрограммировали себя на неудачи, считайте, половина дела уже сделана. Процесс изменения ситуации начинается с момента осознания и принятия проблемы. Чтобы ваша жизнь поменялась на физическом плане, нужно начать с себя, своих мыслей и убеждений. Невозможно все изменить и привлечь успех, если вы сами не хотите меняться. Все изменения должны идти изнутри.

Понятно, что стать успешным за один день не получится: подумайте, сколько лет вы жили с негативными установками. Поэтому для начала придется запастись терпением и реально посмотреть на вещи.

Для того чтобы поменять программу, нужно изменить ваши мысли и отношение к определенным жизненным событиям. Если вы раньше злились на богатых и думали, что все заработали деньги не честным путем, то теперь постарайтесь узнать, каким образом они получили изобилие и успех. Ведь у таких людей порой есть чему поучиться. Хотите разбогатеть — посмотрите, как это сделали другие, общайтесь с успешными людьми и не тратьте время на жалобы, ведь ими вряд ли сильно изменить ситуацию.

Многим очень трудно поменять свое сознание на 180 градусов. Именно поэтому были придуманы методики позитивного мышления и аффирмации. Изучите информацию, выберите наиболее понравившиеся вам утверждения и применяйте их в жизни. Также для привлечения удачи занимайтесь саморазвитием. Любое увлечение поднимет вам настроение и настроит на позитивный лад. А занятия йогой или медитации помогутповысить энергетику и начнут притягивать изобилие.

Не стоит отчаиваться, если по прошествии недели ничего не изменилось. Вернуться к привычному образу жизни вы всегда успеете. Но если вы действительно решили изменить свою судьбу к лучшему, Вселенная это увидит и будет во всем помогать. Главное, научитесь принимать помощь с благодарностью.

Три симоронских ритуала на каждый день для поднятия настроения

Три симоронских ритуала на каждый день для поднятия настроения.

Симоронские ритуалы помогут вам в любое время и в любом месте поднять себе настроение и зарядиться положительной энергией. Самое главное в симоронских ритуалах — это позитивный настрой и желание исправить ситуацию. Предлагаем вам три симоронских ритуала, которые помогут вам в течение дня чувствовать себя бодрым и энергичным человеком.

Утренний симоронский ритуал: Проснувшись утром, как следует подтянитесь, улыбнитесь и подумайте о чем-то хорошем. Настроившись на позитивную волну, произнесите: «Сегодня со мной случится три чуда. Позволяю!» и щелкните пальцами после этих слов. Не забудьте отменить свои неудачи словами: «Неприятности отменяю!» и опять щелкните пальцами. Вот и все. В течение дня вы сами убедитесь, что чудеса случаются, да еще в таких количествах!

Дневной симоронский ритуал: Если в течение дня вам стало грустно или с вами случилась какая-нибудь неприятность, то начните считать. Если вы находитесь, к примеру, на улице, то считайте проезжающие мимо машины. Заранее скажите себе: «Через двадцать три машины мое настроение улучшится и я снова будут радостным и улыбчивым человеком». Числ можно брать любое, но желательно не меньше десяти. Как только вы насчитаете двадцать три машины, или, например, пятнадцать столбов, или тридцать пять скамеек, то ваше внутреннее состояние тут же придет в норму.

Вечерний симоронский ритуал: Вечером, после тяжких трудовых будней, нужны силы и на свои личные дела, на семью, хобби и т. п. Где же их взять, и как снять усталость? Попробуйте вечерний симоронский ритуал. Встаньте перед зеркалом, желательно, чтобы оно отражало вас во весь рост и начинайте вслух разговаривать со своим отражением. Если вы не знаете, то ваше отражение очень любит, когда с ним беседуют, а особенно, когда его жалеют. Но жалеть свою отражение необходимо в ироничной форме. Просто возьмите и поглумитесь сами над собой. Вспомните все события дня, которые вызвали у вас негативные эмоции и стресс и преподнесите их с шуткой. К примеру, если вы расстроились из-за того, что попали под дождь и испортили прическу, то скажите себе пару ласковых, называя свое имя и обращаясь к себе: «Ах,.. (свое имя), ты сегодня выглядела как мокрая курица. Но неужели дождик сможет испортить твое настроение? Это всего лишь вода!»

Никогда не преувеличивайте степень своих неприятностей и проблем, и тогда они решатся в два счета.

Будьте всегда в хорошем настроении!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх