На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лунный календарь благоприятных дней на июль 2022 года.

Лунный календарь благоприятные дни

Самые благоприятные дни в июле 2022 по лунному календарю. Точный астрологический календарь на каждый день с фазами, лунными днями, знаками зодиака.

Многие сегодня сверяются с лунным календарём, чтобы определить идеальный день для каких-либо дел, начинаний, важных решений. И это не удивительно. У многих из нас на повестке стоят какие-либо очень важные дела. Это запуск бизнеса, свидание с человеком, который давно нравится, важный разговор с начальством, перемена места работы или места жительства, новые этапы жизни. Естественно, хочется подгадать лучший день, который бы во всём способствовал тому, чтобы задуманное сбылось и прошло самым лучшим образом.

Пользуйтесь нашим календарём, чтобы всегда точно знать, на какие дни лучше всего планировать самые ответственные дела.

Пользуются лунным календарём, чтобы зарядиться благоприятным влиянием Луны. Специально для этого делаются сложные расчёты, где учитываются сразу несколько факторов. Так, например, каждый лунный день может быть благоприятным или нет для важных дел и начинаний — на это влияют знаки зодиака, дни недели, фазы Луны.

Растущая Луна — время новых начинаний, поиска новой работы, новой любви, покупки жилья, совершения крупных покупок, сделок, вложений.

Убывающая Луна не подходит для устройства на новую работу, важных начинаний, но отлично подходит для того, чтобы уволиться с надоевшей работы, закрыть бизнес, отдать долги, расстаться с нелюбимым человеком, прекратить отношения (дружеские или партнёрские), которые себя изжили, избавиться от болезней, бросить вредные привычки.

Далее вы можете увидеть благоприятные и неблагоприятные показатели, по которым, собственно, и судят о том, насколько тот или иной день благоволит важным делам. На один и тот же день зачастую выпадают благоприятные и неблагоприятные показатели, потому здесь судят по тем, которые по разным признакам сильнее и могут перекрыть своим влиянием другие факторы. Если же их поровну, и они по своей силе равны, то день называется нейтральным — в этот день можно делать что-то важное и принимать ответственные решения, но, если есть такая возможность, лучше подождать наиболее благоприятного дня.

  • Благоприятные лунные дни: 2, 6, 7, 8, 10, 14, 20, 21, 24, 27, 28.
  • Неблагоприятные лунные дни: 1, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, полнолуние, новолуние.
  • Благоприятные знаки Зодиака: Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы, Телец, Лев, Весы.
  • Неблагоприятные знаки Зодиака: Скорпион, Овен, Близнецы, Рак, Дева.
  • Благоприятные дни недели: Вторник, Среда, Четверг.
  • Неблагоприятные дни недели: Понедельник, Пятница, Суббота, Воскресенье.

Лунный календарь на июль 2022 благоприятные дни:

  • Самые благоприятные дни в июле 2022 года: 7, 12.
  • Благоприятные дни: 5, 6, 8, 9, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 30.
  • Нейтральные дни: 1, 2, 3, 4, 11, 15, 16, 17, 24.
  • Неблагоприятные дни в июле 2022: 10, 13, 25, 28, 31.

Картина дня

наверх