На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Какие украшения притянут успех...

Photo by legendavincento, 2019.

Сегодня выбор украшений очень велик. Мы можем найти себе что-то элитное, дизайнерское, из дорогих металлов и редких камней, а можем позволить себе и коллекцию бижутерии из масс-маркета, так чтобы менять аксессуары несколько раз в день. Такие украшения будут отражать характер или расставлять акценты в образе, подчёркивать статус или настроение. Но есть и ряд украшений, надевая которые, вы будете привлекать в жизнь успех.

Давайте подробнее разберёмся, что же это за украшения, кому и как их носить.

Если рассматривать украшения по видам, то в качестве амулета, притягивающего удачу, подойдут сплетённые "денежным узлом" фенечки, заговорённые кулоны или кольца и приколотые со стороны сердца броши.

Финансовый успех вам принесут украшения с камнями, наполненными "денежной энергетикой". К ним относится сердолик, тигровый глаз, топаз, селенит и цитрин. Надевая на бизнес встречу украшение с одним из этих камней, вы значительно повышаете шансы на успешное завершение переговоров, усиливаете свою деловую хватку и харизму.

Есть несколько универсальных символов, украшения с которыми тоже притянут к вам удачу:

Так, если надеть, например, подвеску с маленькой подковой, она не только одарит везением своего владельца, но и сделает его чуть более счастливым.

Четырёхлистный клевер будет работать аналогичным путём, особенно если он будет настоящий, засушенный и, например, залитый ювелирной смолой в форме сферы, которую можно носить с собой как кулон.

Украшения с изображением слона принесут вам успех, только если хобот будет смотреть вверх (простыми словами, слоники с опущенными хоботками не смогут стать сильными оберегами).

Украшения с божьими коровками, не важно, серьги ли, кулоны или броши, принесут тем больше удачи, чем больше точек будет на их крыльях.

Аксессуары с мышами притянут финансовое благополучие и достаток.

А скарабеи помогут в новых начинаниях, достижении цели и преодолении любых преград.

Ещё на удачу можно приколоть к подкладке одежды булавку: такой амулет не только принесёт удачу, но и защитит от сглаза.

Photo by legendavincento, 2019.

Очень эффективными в плане привлечения фортуны будут украшения, подобранные по вашему знаку зодиака. Тут важную роль играет сочетание металла и камня, которые рекомендуется носить постоянно для получения максимального эффекта.

Украшения в красной цветовой гамме или в оттенках металла подойдут Овнам. Из камней им лучше выбрать коралл, гематит (будьте осторожны, у гематита очень сильная энергетика, и он подходит не всем), яшму, гранат, родолит или рубин. Оптимальным выбором для ежедневной носки будет кольцо с рубином. Оно оградит своего Овна от сглаза и порчи, уведёт от него неприятности и притянет удачу.

Тельцам подойдут украшения в зелёных и синих тонах. Им стоит обратить внимание на всё разнообразие золотых цепочек и кулонов, присмотреться к колье и ожерельям с лазуритом или голубым топазом. Массивные украшения выбирать не рекомендуется. Чтобы сбалансировать свою энергию и притянуть в жизнь финансовый успех, украшения-амулеты предпочтительно выбирать классические, изящные и аккуратные.

Близнецам подойдут украшения с разноцветными камнями: обратите внимание на турмалины, агаты, гелиотропы, яшму, - они помогут вам совладать с характером в трудные моменты. Выбирайте аксессуары в классическом стиле: пусть браслеты и кольца привлекают удачу, а не внимание окружающих.

Ракам в привлечении успеха помогут серебряные украшения. Особенно если в них будет горный хрусталь, лунный камень, опал или изумруд. При этом постоянное ношение украшений с янтарём, напротив, совсем не будет способствовать вашему везению, так как энергетики знака и камня не совпадают.

Броские, эпатажные украшения смело можно выбирать Львам. Это как раз тот случай, когда удача не против получить лишнего внимания. Им можно выбирать крупные украшения из золота и других цветных металлов, яркие и массивные. Лучше всего подойдут бриллианты и камни с эффектом кошачьего глаза (особенно жёлтые (в перстнях или подвесках) - они заставят других прислушиваться к вашему мнению, вызовут доверие к вашим словам и действиям). К слову, практически все камни с эффектом кошачьего глаза защитят вас от порчи и дурного влияния, добавят решительности, властности и уверенности в себе, активизируют скрытые таланты и привлекут богатство.

Девам подойдут серебряные украшения или вещи из платины. Можно подобрать что-то и из нейзильбера, стали или мельхиора. При этом особенно эффективными магические свойства таких украшений-амулетов проявятся, если в них будут вставки из нефрита, сапфира (желательно в зелёной цветовой гамме), флюорита или яшмы. От неприятностей Дев защитят украшения в этническом стиле, но не слишком вычурные.

Для привлечения удачи Весам лучше присмотреться к медным браслетам и кольцам (особенно эффективны будут украшения на указательных пальцах) с лазуритом (он поможет обрести внутреннюю гармонию), изумрудом (он сделает так, что вы не только будете казаться моложе и свежее, но и на самом деле замедлите старение), белым агатом (для усиления интуиции), лабрадором (для повышения иммунитета) или розовым кварцем.

Скорпионам подойдёт чернёное серебро с аквамарином, змеевиком, бериллом, александритом, чёрным опалом, аметистом или горным хрусталём. Особую удачу принесут украшения с изображениями или в форме змей (в том числе драконов) или скорпионов. Это могут быть кулоны, браслеты или колье, в том числе и массивные, тяжёлые и броские. Им подойду даже браслеты из гематита, сделав более проницательными и мудрыми. Не снимая, можно носить и бусы или браслеты из коралла, чтобы сдержать слишком увлекающуюся натуру. А украшения с сапфиром помогут Скорпионам не только притянуть удачу на свою сторону, но и избавиться от груза неприятных воспоминаний.

Стрельцам, как и Близнецам, подойдут смешанные палитры оттенков, разница в том, что им стоит сочетать камни разных цветов в одном украшении, а не искать какой-то один с градиентом цветов. Будет хорошо, например, если подобрать украшения с жёлтыми топазами и белыми цирконами, фиолетовыми аметистами и изумрудной яшмой, синими опалами с оранжевыми сапфирами. Подойдут Стрельцам аксессуары в славянском стиле, а ещё золотые и серебряные украшения необычных силуэтов, либо с камнями фэнтезийной огранки (в том числе необработанными, "дикими"), а также геометрические формы. Практичные, но при этом необычные украшения принесут знаку удачу и успех в бизнесе (кстати, подвески в виде подковы, о которых мы писали в начале статьи, особенно хорошо сочетаются именно с этим знаком зодиака, так же как символы лошади и лука).

Гранат, гагат, рубин, хризопраз, оникс и аметист в украшениях подойдут и Козерогам. Правда, выбирать стоит их тёмные варианты, то есть насыщенный, почти чёрный гранат, тёмно-бордовый рубин или пепельно-фиолетовый аметист (с минимумом светлых вкраплений). Вообще для привлечения удачи Козерогам подойдут тёмные украшения (можно смело выбирать подвески с чёрными кошками, лестницами и любой символикой Марса и Сатурна). Для усиления эффекта амулета желательно, чтобы в сплаве, из которого будет сделано ваше украшение-оберег, присутствовал свинец.

Авантюрин, аквамарин и флюорит подойдут Водолеям. Впрочем, этому знаку покоряются практически все украшения с самыми разнообразными вставками. Им подойдут оригинальные, но не вычурные украшения (не обязательно раскрученных брендов) из серебра или сочетания серебра с золотом. Можно выбирать украшения с самой разнообразной символикой: бабочки и птицы, ладошки и ключики, капли и даже лягушки.

Украшения с острыми углами и геометрическими формами не подойдут Рыбам, по крайней мере в качестве амулета, притягивающего удачу. Им стоит обратить внимание на вещи обтекаемых, плавных форм (например, золотую рыбку, дельфина или кита, или другой символ, связанный с водной стихией: капли, ракушки, спирали, корабли) с жемчугом (причём подойдёт как морской, так и речной), кораллами или аметистом. Украшения со знаком инь-ян тоже будут идеально сочетаться с энергетикой знака. Палитру выбирайте пастельную, приглушённую, гармоничен для амулета будет и выбор чёрного цвета.

Photo by legendavincento, 2019.

Интересно, что особняком могут стоять "памятные" вещи, имеющие особое значение и сильную энергетическую связь со своим владельцем в силу их общей истории (например, подаренные любимым человеком в значимый день, либо символизирующие какое-то важное событие, этап в жизни), а также украшения, передающиеся по наследству и заряженные энергией рода.

Картина дня

наверх