На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лунный денежный календарь на октябрь 2016 года.

В первую половину месяца Луна будет расти, поэтому это время подойдет для начала новых дел, решения различных финансовых вопросов и открытия бизнеса.

Этот период может оказаться более удачным для продавцов: если вы торгуете чем-то, особенно крупным и дорогим, используйте дни растущей Луны. Удачными для вас могут оказаться 3, 4, 6 (после 12:00), 9 (до 13:00), 10, 11 октября 2016.

Меркурий в этом месяце уже набирает достаточную скорость, поэтому покупки обещают быть удачными, если они будут сделаны в наиболее благоприятные дни лунного календаря.

Если вы хотите что-то выгодно купить, отправляйтесь за покупками в дни убывающей Луны, но самыми удачными будут следующие дни: 17, 19 (после 15:00), 23, 26 (после 9:00), 28 (до 18:00) октября 2016.

Особенно неудачные дни для покупок или продажи чего-либо: 8, 13, 15, 21, 22, 29 октября 2016. В эти дни вы рискуете потратить зря деньги или вам сложно будет договориться о выгодной для вас цене.

Не самые удачные дни для того, чтобы взять кредит или одолжить денег: с 1 по 5 октября 2016: могут быть проблемы с возвратом.

Потери денег, обманы и просчеты вполне реальны 5, 12, 18 и 25 октября 2016.

Если вы хотели бы добиться повышения заработной платы, отправляйтесь к начальству с просьбами о повышении в следующие дни: 6 (с 12:00 до 15:00), 7 (до 9:30) октября 2016. В эти дни больше всего шансов получить положительный ответ на ваши просьбы.

ВНИМАНИЕ! МАГИЧЕСКИЕ ПЕРИОДЫ МЕСЯЦА: Не забудьте подумать о своих доходах и четко представить себе то, какую сумму хотели бы иметь в распоряжении ежемесячно в 1-й лунный день, когда есть шанс приблизить исполнение желаний: 1 октября с 03:15 до 06:40 и 30 октября 2016 с 20:40 по 31 октября 2016 до 8:00.

money1016-1.jpg

РАСТУЩАЯ ЛУНА

1 ОКТЯБРЯ, суббота. 1-й лунный день с 03:13, 2-й лунный день с 06:39. ВЕСЫНОВОЛУНИЕ в 03:12.

По возможности сегодня и до 4 октября не одалживайте деньги и не берите в долг: так как Луна попадает на сожженный путь. Эти несколько дней растущей Луны не подойдут для важных начинаний. Например, лучше не открывать новый бизнес. Однако для решения текущих финансовых вопросов день вполне подойдет. Опасайтесь сегодня неожиданных расходов.

Покупки: можно покупать косметику, парфюмерию и украшения, предметы одежды (особенно с 16:30 до 20:30). Однако цены могут показаться вам в этот день несколько завышенными.

2 ОКТЯБРЯ, воскресенье. 3-й лунный день. ВЕСЫЛуна без курса с 08:43.

Луна приближается к благоприятному аспекту с Венерой, что существенно повысит успех различных финансовых предприятий (за исключением очень крупных операций). Можно обсудить с партнерами ваши финансовые планы и идеи.

Покупки: день подойдет для покупки красивых и качественных украшений для дома, картин или скульптур ручной работы. Также хорошо отправиться за билетами на какие-либо культурные мероприятия. 

money1016-2.jpg

3 ОКТЯБРЯ, понедельник. 4-й лунный день. СКОРПИОН.

Неплохой день для оставления завещания: получающий сможет без проблем его получить в последствии, все документы будут оформлены правильно.

Покупки: хороший день для продавцов, но менее удачный для покупателей. Впрочем, сегодня вы имеете шанс купить что-то действительно стоящее, хоть и по завышенной цене. Если цена вас мало волнует, но вы очень хотите приобрести автомобиль или красивые антикварные вещи, смело отправляйтесь за покупками.

4 ОКТЯБРЯ, вторник. 5-й лунный день. СКОРПИОН.

Сегодня также неплохой день для оформления завещаний. Можно также оформлять страховку. Больше шансов, что при страховом случае вы без проблем ее получите, не будет особенных трудностей.

Покупки: хороший день для продажи талисманов и амулетов. Также хорошо сегодня помещать объявления о продаже чего-либо (особенно хорошо продавать средства и системы очистки воды): вы быстро сможете найти покупателей. Выгодно будет также продать предметы одежды сэконд-хэнд. 

money1016-3.jpg

5 ОКТЯБРЯ, среда. 5-й, 6-й лунный день с 11:01. СКОРПИОН,

СТРЕЛЕЦ с 11:27, Луна без курса до 11:26.

Еще один неудачный день, чтобы брать кредиты или одалживать деньги: могут быть проблемы с возвратом. Особенно сегодня плохо давать в долг: для дающего это может оказаться последним днем, когда он видел свои деньги.

Покупки: мелкие и незначительные. Лучше поберечь деньги и немного поэкономить, хоть это и будет сделать довольно сложно. Если вы купите что-то дорогое, вы можете разочароваться покупкой. Сегодня есть риск переплатить лишнее.

6 ОКТЯБРЯ, четверг. 6-й, 7-й лунный день с 12:01. СТРЕЛЕЦ.

Давать в долг или брать кредиты можно только после 12:00. Также во второй половине дня можно заниматься денежными вкладами, относить деньги в банк под проценты, оформлять документы поводу денежных вложений. До 12:00 Луна будет поражена Сатурном, поэтому вернуть деньги будет непросто. Можно заниматься оформлением партнерских отношений или договариваться о совместном бизнесе (особенно в период с 12:00 до 15:00). В утренние часы могут иметь место непредвиденные расходы.

Покупки: сегодня лучше не делать крупных покупок. Можно покупать мелочи для путешествий, различные книги и атласы, карты автомобильных дорог и т.д. 

money1016-4.jpg

7 ОКТЯБРЯ, пятница. 7-й, 8-й лунный день с 12:57.

СТРЕЛЕЦ, Луна без курса с 09:26.

Так как практически весь день Луна будет без курса, не начинайте ничего очень важного для вас после 9:30. В утренние часы можно заняться оформлением документов, связанных с вложениями денег. Можно также переводить деньги или получать их. До 9:30 можно обратиться к начальству за повышением, однако ответ может вас немало удивить.

Покупки: мелкие покупки, товары для туризма и путешествий, книги.

8 ОКТЯБРЯ, суббота. 8-й, 9-й лунный день с 13:48. КОЗЕРОГ.

Опасно брать и давать деньги в долг: сложно будет вернуть, и при этом вы спровоцируете серьезную ссору. Вообще, если вы планируете какие-то мелкие финансовые операции или дела в этот день, дождитесь, пока Луна уйдет от негативного аспекта с Марсом (хотя бы до 14:30 ничего предпринимать не стоит). Важные дела лучше отложить, так как приближается смена лунной фазы.

Покупки: лучше отложить. К тому же сегодня Луна будет находиться в соединении с Марсом, что может привести к спорам и разногласиям между продавцом и покупателем. 

money1016-5.jpg

9 ОКТЯБРЯ, воскресенье, 9-й, 10-й лунный день с 14:33. КОЗЕРОГ,

Вторая фаза Луны с 07:34, Луна без курса с 19:51.

Можно заниматься оформлением завещания, однако есть риск, что оно будет скоро изменено. Если вы не хотите его менять, лучше не оформлять документы в этот день.

Покупки: все покупки лучше делать с 8:00 до 13:00, пока Луна будет в благоприятном аспекте с Венерой. День более удачен для продажи: можно выгодно продать недвижимость, мебель или другие крупные вещи. Крупные покупки могут оказаться удачными, но меньше шансов, что вы будете довольны ценой.

10 ОКТЯБРЯ, понедельник, 10-й, 11-й лунный день с 15:12.

ВОДОЛЕЙ, Луна без курса до 09:33.

Хороший день для оформления завещаний. В утренние часы Луна будет без курса, поэтому постарайтесь не начинать важных дел в это время. Этот день обещает быть довольно позитивным, хорошо общаться с друзьями, делиться идеями по поводу своих финансовых планов. Можно также обсудить совместную работу. день также подойдет для кредитов, займов, можно просить в долг.

Покупки: можно продавать недвижимость. Наиболее выгодным этот период будет именно для продавцов. Хотя и покупатель может купить хорошую квартиру или дом, хоть и чуть дороже, чем он рассчитывал. 

money1016-6.jpg

11 ОКТЯБРЯ, вторник, 11-й, 12-й лунный день с 15:45. ВОДОЛЕЙ.

В первой половине дня хорошо заниматься оформлением завещаний, для общения с юристами по поводу завещаний. Вы можете получить хорошую и правильную консультацию. Также это неплохое время для новых и современных рекламных кампаний, которые обещают дать хорошие результаты.

Покупки: еще один удачный день для продажи недвижимости и любой техники. Для покупателя покупки будут не столь удачными в плане цены. Можно приобретать бытовую технику, компьютеры, мобильные телефоны.

12 ОКТЯБРЯ, среда, 12-й, 13-й лунный день с 16:14. ВОДОЛЕЙ,

РЫБЫ с 15:44, Луна без курса до 15:43.

Сегодня не самый удачный день для решения денежных вопросов, поэтому лучше сегодня не заниматься ничем серьезным. После 16:00 можно общаться с партнерами и обсуждать доходы, но какие-то серьезные решения лучше не принимать: они могут оказаться ошибочными, вас могут обмануть или поставить в заблуждение.

Покупки: мелкие и незначительные. Лучше экономить. 

money1016-7.jpg

13 ОКТЯБРЯ, четверг, 13-й, 14-й лунный день с 16:41. РЫБЫ.

Можно брать и давать деньги в долг под большие проценты после 13:30. В первой половине дня не стоит вообще заниматься решением финансовых вопросов. Сегодня сложно будет решить какие-то денежные вопросы, сложно будет договориться с клиентами или партнерами. Могут быть ссоры и разногласия из-за денег: будьте осторожнее с финансами. Хорошее время для рекламы и саморекламы.

Покупки: в первой половине дня могут быть непредвиденные расходы. Если идти за покупками, то лучше после 13:30. Можно покупать косметику на основе морских продуктов, например, солей. Также можно покупать аквариумы, фильтры для очистки воды, различные морские сувениры.

14 ОКТЯБРЯ, пятница, 14-й, 15-й лунный день с 17:06. РЫБЫ, 

ОВЕН с 18:09, Луна без курса с 10:13 до 18:08.

Хорошее время для подписания договоров (с раннего утра и до 10:00), пока Луна приближается к положительному аспекту с Венерой. Удачными будут финансовые контракты, заключенные в это время. После 10:00 лучше отложить все важные дела: они не принесут желаемых результатов. Также утром можно заниматься денежными вкладами, будет хорошо работать интуиция.

Покупки: можно покупать дорогие музыкальные инструменты и предметы искусства (до 10:00). После 10:00 допустимы мелкие и незначительные покупки. 

money1016-8.jpg

15 ОКТЯБРЯ, суббота, 15-й, 16-й лунный день с 17:31. ОВЕН.

Неудачный день для любых финансовых вопросов. Лучшее отложить их на более удачный день.

Покупки: лучше отложить, особенно крупные. Плюс Луна будет делать негативный аспект с Марсом, поэтому вам будет сложно договориться о цене с продавцом, либо вы останетесь не довольны покупкой.

УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА

16 ОКТЯБРЯ, воскресенье, 16-й лунный день. ОВЕНТЕЛЕЦ с 18:05,

ПОЛНОЛУНИЕ в 7:24, Луна без курса до 18:04.

После момента полнолуния дождитесь, пока Луна уйдет от негативного аспекта, хотя бы до 18:00 не советуем принимать важные дела. Когда Луна войдет в знак Тельца, будет больше возможностей для решения различных финансовых вопросов и урегулирования денежных споров.

Покупки: сегодня есть шанс выгодно купить автомобиль или любые запчасти или аксессуары для него (после 18:00). 

money1016-9.jpg

17 ОКТЯБРЯ, понедельник, 17-й лунный день. ТЕЛЕЦ

Луна без курса с 17:46.

Хороший день для того, чтобы назначить на него решение финансовых проблем, можно заняться вложением денег, подписанием денежных документов. Также можно играть на бирже.

Покупки: неплохой день для покупки недвижимости, либо для того, чтобы договариваться о цене. Также сегодня можно покупать все для ремонта.

18 ОКТЯБРЯ, вторник, 18-й лунный день. ТЕЛЕЦБЛИЗНЕЦЫ с 17:31,

Луна без курса до 17:31.

Почти весь день Луна будет без курса, а вечером попадет в достаточно слабое для себя положение, поэтому советуем ничего нового сегодня не предпринимать. Можно завершать начатые в прошлом дела.

Покупки: мелкие и незначительные, лучше экономить. Опасно тратить на развлечения. 

money1016-10.jpg

19 ОКТЯБРЯ, среда, 19-й лунный день. БЛИЗНЕЦЫ.

После 15:00 можно оформлять разные финансовые бумаги, когда Луна успеет уйти от негативного аспекта с Сатурном. Если начать дела раньше, вы столкнетесь с серьезными препятствиями, и вам будет сложно завершить дело.

Покупки: хороший день для покупок наступает после 15:00, когда Луна уйдет от негативного аспекта с Сатурном. Хотя знак Близнецов не слишком подойдет для крупных покупок, все же сейчас можно купить компьютерную технику, средства связи, мобильные телефоны или редкие дорогие книги.

20 ОКТЯБРЯ, четверг, 20-й лунный день. БЛИЗНЕЦЫ, РАК с 18:29,

Луна без курса с 14:16 до 18:28.

Неплохой день, но лучше планировать дела после 11:00. Сегодня все еще можно подписывать бумаги, вести переговоры, получать и отправлять деньги. Если вы займетесь делами в утренние часы, могут открыться непредвиденные обстоятельства, неожиданно все может пойти не так, как вы рассчитываете. С 18:30 начнется неудачное время слабой Луны.

Покупки: крупные покупки лучше отложить. Можно покупать мелкие предметы для дома или продукты питания у проверенных продавцов. 

money1016-11.jpg

21 ОКТЯБРЯ, пятница, 21-й лунный день. РАК.

Могут быть трудности в бизнесе, не стоит сегодня планировать переговоры с клиентами или партнерами. Этот день не подойдет для урегулирования различных денежных вопросов, так как Луна поражается Марсом: сложно будет добиться гармоничного разрешения дела. Любой бизнес, начатый в этот день, может оказаться провальным.

Покупки: сегодня не советуем делать покупки, особенно крупные. Они могут оказаться невыгодными.

22 ОКТЯБРЯ, суббота, 22-й лунный день. РАК

Четвертая фаза Луны с 22:15.

Неудачный день: смена лунной фазы, лучше сегодня не предпринимать ничего важного, не рисковать деньгами. Опасно давать и брать деньги в долг или вкладывать их в совместные предприятия. Обсуждать денежные дела с ближайшими родственниками также не стоит: мало шансов, что вы добьетесь согласия.

Покупки: лучше отложить. 

money1016-12.jpg

23 ОКТЯБРЯ, воскресенье, 23-й лунный день. ЛЕВ.

Неплохой день для того, чтобы одолжить деньги, взять кредит или займ. Также он удачен будет и для дающего, так как вы быстро вернете долг с хорошими процентами. Особенно хорошо оформлять все бумаги, расписки или договариваться в устной форме до 9:30, пока Луна будет делать хороший аспект. Сегодня можно устраивать различные рекламные акции и кампании с целью привлечения новых клиентов.

Покупки: хороший день для покупок, особенно в утренние часы. Можно покупать косметику, дорогие украшения, товары для детей, особенно дорогие.

24 ОКТЯБРЯ, понедельник, 24-й лунный день. ЛЕВ

Луна без курса с 15:21.

Неплохой день для того, чтобы одолжить деньги, хоть и не самый удачный в месяце. Этот день подойдет для внедрения необычных идей, для новых предложений. Хотя он больше подходит для отдыха, вполне возможно устроить переговоры в неформальной обстановке.

Покупки: товары для отдыха, развлечений, творчества. 

money1016-13.jpg

25 ОКТЯБРЯ, вторник, 25-й лунный день. ДЕВА.

Этот день не подойдет для решения важных вопросов, которые имеют отношение к заработкам и финансам. Можно заняться подсчетами, составлением бюджета, бухгалтерией, либо наведением порядка в финансовых бумагах.

Покупки: мелкие и незначительные. Хорошо купить домашние растения и все необходимое для их ухода.

26 ОКТЯБРЯ, среда, 26-й лунный день. ДЕВА.

Планируйте решение важных финансовых вопросов после 9:00. Можно помещать объявления о покупке или продаже чего-либо. Особенно сейчас хорошо что-то покупать: можно получить неплохую скидку, а продавец будет больше расположен к тому, чтобы избавиться от товара, даже если продажа не будет слишком выгодной для него. После 9:00 можно заняться поиском новой работы.

Покупки: отличный день для покупок, но после 9:00, так как до этого Луна будет делать негативный аспект с Сатурном. Хотя знак Девы располагает к более мелким покупкам, все же сегодня вы можете позволить себе купить что-то ценное и добротное, что будет долго служить. Например, хорошо выбирать и покупать мебель. 

money1016-14.jpg

27 ОКТЯБРЯ, четверг, 27-й лунный день. ДЕВА, ВЕСЫ с 16:52,

Луна без курса до 16:51.

Сегодня Луна будет весь день без курса, поэтому никаких новых дел назначать на него не стоит.

Покупки: после 17:00 можно отправиться за покупками косметики и украшений (не слишком дорогих).

28 ОКТЯБРЯ, пятница, 28-й лунный день. ВЕСЫ.

Этот день попадает в неблагоприятную полосу для любых начинаний, имеющих отношение к деньгам, заработкам и финансовым операциям. Лучше сегодня не переходить на новую работу. Однако можно заняться обсуждением вопросов с партнерами. Вы быстро получите ответы на свои вопросы и сможете легче договориться по поводу общих расходов.

Покупки: неплохой день для покупок, не пропустите его, если хотите договориться о выгодной скидке! Сегодня легко будет договориться с продавцом о снижении цены. Но все покупки лучше совершать до 18:00, когда Луна будет в благоприятных аспектах с Юпитером и Венерой. Можно покупать что-то дорогое и ценное. 

money1016-15.jpg

29 ОКТЯБРЯ, суббота, 29-й лунный день. ВЕСЫ

Луна без курса с 13:09.

Неудачный день для решения финансовых вопросов, но особенно нельзя сегодня начинать новые дела.

Покупки: лучше отложить. Неудачный день для покупок, особенно крупных. Вы рискуете зря потратить деньги и потом жалеть.

30 ОКТЯБРЯ, воскресенье, 30-й, 1-й лунный день с 20:38. СКОРПИОН,

НОВОЛУНИЕ в 20:38.

Сегодня советуем продолжать и завершать начатые в прошлом дела. Новые дела обречены на провал. День хорош для подведения итогов, для закрытия бюджетов и для подсчета доходов и расходов, для отправки финансовых отчетов. После 20:40 хорошо загадывать желания и строить планы на будущее.

Покупки: только самое необходимое. Например, можно отправиться за покупками продуктов и различных мелочей для дома на неделю. 

money1016-16.jpg

РАСТУЩАЯ ЛУНА

31 ОКТЯБРЯ, понедельник, 2-й лунный день с 07:56. СКОРПИОН.

Более удачный период начнется после 12:00, когда Луна успеет пройти сожженный путь. Сегодня можно составлять завещание или заняться оформлением страховки.

Покупки: можно купить автомобили, станки и оборудование (но оформлением всех документов лучше заняться после 12:00)

ДЕЛА ДНИ ОКТЯБРЯ 2016
Решение финансовых вопросов: 14 (до 10:00), 16 (после 18:00), 17, 25, 26
Капиталовложения: 6 (после 12:00), 14 (до 10:00), 17
Кредиты, займы, деньги в долг (давать и получать): 6 (после 12:00), 10, 13 (после 13:00), 23, 24
Требование о возврате долга: 1, 2, 7, 14 (до 10:00), 15 (после 15:00), 23, 24, 28
Коммерческая деятельность: 19, 20, 25, 26
Выигрыш в азартные игры и лотереи: 23, 24
Биржевые операции: 17
Подписание финансовых договоров: 6 (с 12:00 до 15:00), 14 (до 10:00), 17
Оформление завещаний: 3, 4, 9-11, 31 (после 12:00)
Оформление денежных документов: 7 (до 09:30), 19 (после 15:00), 20 (после 11:00)
Переводы и получение денег: 7, 19, 20
Страхование: 3, 4, 31 (после 12:00)
Реклама: 10-13, 23, 24
Вероятность непредвиденных трат: 1, 6, 9, 13, 15, 19, 25, 29
Потери денег, обман, жульничество, мошенничество: 5, 12, 18, 25
Самые удачные и благоприятные дни месяца: 17, 23, 24
Опасные и неблагоприятные дни месяца: 8, 15, 21, 22, 29, 30
Автор: Денисова Н. Ю.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх