На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

.Избавляемся от блока денег...

Безденежье — психологический блок денег. Также его можно охарактеризовать, как нищенское существование, ставшее нормой жизни. Этим недугом страдает 90% всего населения планеты. Именно поэтому в мире настолько мало богатых людей, хотя ресурсов на нашей планете хватит абсолютно на всех, но пользоваться этим мы, увы, не умеем. Зато умеют оставшиеся 10% населения, которые и принялись эксплуатировать простых и честных людей. Но, как и от любой болезни, такой как грипп или простуда, от безденежья можно вылечиться. Хотя процесс лечение будет намного неприятнее, ведь это не физический недуг, а социальная и, в некоторых случаях, даже генетическая проблема, которая передаётся из поколения в поколение.

Также в наличии безденежья можно винить недругов, которые решились через ведьм навести на вас проклятие. Сегодня мы расскажем вам, как справиться с безденежьем, каким бы способом вы изначально им не заразились. Всегда метод лечения болезни будет один и тот же.

Читайте внимательно и убирайте у себя блок денег на генетическом уровне, чтобы, не дай Бог, он не передался вашим деткам и внукам. Если же дети уже родились, то поможет правильная профилактическая работа в воспитательном процессе. И когда вы сделаете всё правильно — от безденежья излечитесь не только вы, но и вся ваша семья!

Шаг №1. Решение любой проблемы начинается за признания того, что она есть. Как только вы решите для себя: «Так жить нельзя», вы уже сделаете первый шаг на долгом, на правильно пути избавления от безденежья. Уже в момент осознания этого к вам могут сами прийти мысли, которые подскажут что делать дальше. Если же этого для вас оказалось мало — переходите к шагу №2. 

Шаг №2. Медитация — отличный способ переключения психологического настроя. Только вы сами можете, медитируя, убедить себя в правильности действий и необходимости действовать согласно выбранному вектору избавления от блока денег. Без осознания проблемы медитация не может помочь, а значит может применяться лишь после выполнения первого шага нашей инструкции. 

Шаг №3. Всегда говори «Да» и действуй. Начните ходить на интересные для вас безнес-мероприятния, постоянно завязывайте разговор с незнакомцами и на любое, даже самое пустяковое, но выгодное для вас предложение, отвечайте «Да». Вы и глазом моргнуть не успеете, как окажетесь втянуты в крупный бизнес-проект, при этом даже не имея никаких профильных знаний по его тематике. Главное, что ценят в компаньонах опытные бизнесмены — энтузиазм и заинтересованность в развитии

Картина дня

наверх