На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Разноцветные кристаллы в фэн - шуй.

Кристаллы, символизирующие могущественную энергию земли, являются очень важными символами в фэншуй. Эти талисманы, словно батарейки, концентрируют в себе положительную энергию, нейтрализуя при этом отрицательную.

Существует три основные формы кристаллов — заостренные, круглые и в виде листочков на статуэтке-деревце.

Шарообразные обереги воплощают размеренность и спокойствие, они хорошо подходят для размещения в гостиных или столовых.

Также ими прекрасно активизируются зоны богатства и учебы.

Заостренные талисманы часто используются в качестве личных оберегов. Для этого их необходимо очистить от чужой энергии (например, положить на неделю в соленую воду), а потом зарядить собственной. Зажав кристалл в руке, следует сконцентрироваться на своих целях и желаниях, и талисман непременно будет помогать вам в их реализации.

Деревце с листиками из кристаллов — символ семейного достатка, благополучия и здоровья. Лучше всего поставить его в восточном секторе дома.

Советы по правильному обращению с кристаллами:

Хорошее место для того, чтобы подвесить кристалл — верхняя часть оконного проема, но лишь в том случае, если окно находится не напротив входной двери. Если же это так, то талисман можно разместить просто на видном месте, желательно таким образом, чтобы на него попадали солнечные лучи. Исключение составляют те природные камни, которые портятся под световым воздействием (например, аметист).

Не следует пользоваться травмированными талисманами, на которых образовались трещины или сколы, поскольку они могут искажать энергетические потоки.

Раз в неделю кристаллы необходимо промывать водой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх