На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Число пророк.

Существуют так называемые числа пророки. Это такие числа, которые крепко связаны с отдельным человеком, постоянно напоминают ему о себе самыми различными способами и предупреждают своего «хозяина» о предстоящих переменах в его жизни. Определить, какая именно цифра покровительствует вам, несложно. Для этого необходимо знать точное время вашего рождения.

Вычисляется число пророк простым сложением часа, минуты, числа, порядкового номера дня недели, месяца и всех цифр года рождения.

Например, человек родился 12 июля (7-й месяц) 1976 года. Это было в понедельник (1-й день недели) в 18 часов, 7 минут. Сложим подряд все цифры: 1+2+7+1+9+7+6+1+1+8+7= 50.

Если получилось двузначное или трехзначное число, необходимо снова сложить между собой его составляющие, чтобы получить однозначную цифру до 9. Таким образом, 5 + 0 = 5. Итак, число пророк этого человека — 5.

Это значит, что в важные моменты жизни это число появится и предупредит своего «подопечного» о готовящихся в его судьбе переменах.

Посчитайте свое число пророк.

Оно непременно даст о себе знать в трудную минуту. Вы можете «случайно» обнаружить его на билетике в транспорте, на номере проезжающего автомобиля, на электронных часах на улице, услышать в разговоре людей, получить сдачу монеткой именно такого достоинства и т.п.

В общем, оно обязательно проинформирует вас о том, что вам нужно подготовиться к чему-то неожиданному и не совсем приятному и мобилизовать все свои силы, чтобы не быть застигнутым врасплох неблагоприятными обстоятельствами.

Чаще всего число пророк предвещает плохие перемены в жизни своего «подопечного», но иногда сообщает и о крупных счастливых событиях. Например, незамужней девушке оно может указать на ее судьбу: нужно только обращать внимание на цифры, идя на свидание к молодому человеку.

Судьбоносные годы вашей жизни:

Еще одно достоинство вашего числа пророка — оно указывает на судьбоносные годы вашей жизни. Все годы, кратные числу пророку, будут отмечены особыми событиями. Так, например, в приведенном нами примере, человеку нужно проявлять особую осторожность каждые пять лет жизни, то есть нужно ждать сюрпризов от судьбы в 5,10, 15, 20, 25, 30 и т.д. лет.

Итак, увидели свое число пророк — ждите изменений в привычном порядке вещей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх