На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ.

Готовясь к празднованию очередного дня рождения, многие из нас и не подозревают о том, что для них наступает самое волшебное время в году, когда собственноручно можно изменить жизнь к лучшему. Да-да. Не удивляйтесь. Ведь от того, как вы проживете 12 дней, следующих за вашим днем рождения, будет зависеть успех целого года.

12 ВОЛШЕБНЫХ ДНЕЙ.

День рождения, вне всякого сомнения, – самая важная дата в году. Ведь в этот день Солнце находится в том же самом градусе Зодиака, что и в момент вашего появления на свет. Астрологии именуют это явление солярным обращением, мы для простоты назовем его просто соляром.

Так вот, соляр начинается с очередного дня рождения. А 12 дней, следующих за ним, соответствуют 12 месяцам нового года жизни. Эти волшебные дни помогают человеку внести новизну и позитивные перемены практически во все сферы его жизни. Так что не упустите момент!

Предположим, у вас день рождения 15 марта. Стало быть, 15 марта – это первый день солярного года, отвечающий за период с 15 марта по 15 апреля. 16 марта – второй день. 17 – третий и т. д.

А теперь посмотрим, что обозначают эти 12 дней.

1 день - 1 месяц – развитие вашей личности.

2 день - 2 месяц – финансы, имущество.

3 день - 3 месяц – ваши контакты, связи и окружение.

4 день - 4 месяц - дом, семья.

5 день - 5 месяц - развлечения, искушение, дети.

6 день - 6 месяц - работа, здоровье.

7 день - 7 месяц – партнеры (супружеские и деловые), враги.

8 день - 8 месяц – кризисные ситуации, тайны.

9 день - 9 месяц – путешествия, духовные искания.

10 день - 10 месяц - профессия, успех.

11 день - 11 месяц - друзья, хобби.

12 день - 12 месяц - изоляция, ограничения.

Итак, если вы готовы работать над качеством своей жизни, если согласны встречать солярный год по всем правилам, рассказываем, что нужно делать.

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: Даже если у вас есть маленькие дети или престарелые родители, нуждающиеся в опеке, полностью посвятите этот день себе. Купите обновки, свою любимую еду и напитки, одним словом – доставьте себе удовольствие. Хорош этот день для смены имиджа и личностного роста. Мечтали заняться спортом – начните именно сегодня. Хотели перечитать всю русскую классическую литературу – именно сегодня открывайте «Войну и мир».

Проанализируйте свой характер, подумайте, хороши ли ваши отношения с близкими и не очень людьми. Посмотрите на себя их глазами и честно ответьте – все ли вам нравится. Вспомните, как вы прожили прошлый год, что сделали хорошего, что плохого. Есть за что похвалить себя – похвалите, если были не правы – повинитесь, исправьте свои ошибки. Обязательно поставьте перед собой новые цели, наметьте горизонты. Даже самые невероятные планы, построенные в этот день, вскоре станут реальностью.

Табу дня: ни в коем случае не просите ни у кого совета, не перекладывайте ответственность. Все решайте сами.

ДЕНЬ ВТОРОЙ: Никаких излишеств в еде! Никаких ресторанов и изысканных яств. Хотя бы на один день станьте аскетом и попробуйте удержать себя в руках.

То же самое касается и денег. Не тратьте их на развлечения, не покупайте обнов. Только самое необходимое! А вот жадничать не нужно. Если кто-то попросит у вас денег – дайте обязательно. Хорошо бы в этот день подвести итог финансовым расходам за прошлый год и утвердить бюджет на будущий.

ДЕНЬ ТРЕТИЙ: Его нужно посвятить общению и сбору полезной информации. Даже если вы совсем не болтушка, обзвоните старых друзей и знакомых, поинтересуйтесь их житьем-бытьем. Хорошо приступать в этот день к изучению чего-то нового, например, иностранного языка или новой компьютерной программы. Гражданам творческим в этот день стоит взяться за написание книги (картины, музыки).

Знакомства, сведенные в третий день соляра, могут оказаться весьма перспективными и даже судьбоносными. Если вы все еще одиноки, не упустите этот момент.

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ: Его нужно посвятить родителям, особенно маме. Отлично, если к вам присоединятся дети или вторая половина, это укрепит вашу семью. Если родителей уже нет в живых, обязательно сходите к ним на могилы, приведите в порядок семейные архивы и фотоальбомы. Хорошо в этот день заниматься обустройством дома. Переставьте мебель, повесьте новые шторы, заведите четвероного друга.

ДЕНЬ ПЯТЫЙ: Первую половину дня посвятите детям. Сходите с ними в парк или цирк, поиграйте во что-нибудь интересное или просто поговорите по душам.

Вечером положено кутить и развлекаться на все сто! Устройте себе праздник, соберите старых и новых друзей, позвольте себе все, о чем вы мечтали. Если в пятый день Соляра у вас возникнут чувства к лицу противоположного пола, знайте, что это всерьез и надолго.

ДЕНЬ ШЕСТОЙ: День шестой следует посвятить своему здоровью. Утром непременно сделайте зарядку. Днем питайтесь правильно, налегая на овощи и фрукты. Вечером погуляйте на свежем воздухе (самые смелые могут отважиться на легкую пробежку).

На работе будьте сосредоточены, усердны и прилежны как никогда. Говорите коллегам комплименты, дарите им дружеское тепло и заботу. Добро бумерангом вернется к вам.

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ: Посвятите его супругу. Проанализируйте вашу совместную жизнь и постарайтесь изменить взаимоотношения к лучшему. То же самое касается и деловых партнеров. Подарите им какой-нибудь презент, пригласите на ужин или просто проведите вечер за дружеской беседой. Ссориться в этот день с кем-то из коллег категорически запрещено. И еще одно табу: если в этот день вам придет повестка из милиции, военкомата или суда, не спешите являться по вызову, лучше на время затаитесь.

ДЕНЬ ВОСЬМОЙ: Самое время поразмышлять о смысле жизни, попытаться разгадать тайну, которая не дает вам покоя, помедитировать, поразгадывать сны – они в этот день будут вещими.

Не стоит в восьмой день садиться за руль, заниматься экстремальными видами спорта, рисковать. Впрочем, если вы без этого жить не можете – пожалуйста! Тогда восьмой месяц вашего года будет насыщен самыми запоминающимися событиями.

ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ: Благоприятен для начала длительного путешествия, поездки за границу, поступления в учебное заведение, расширения кругозора, приобретения новых философским и религиозных знаний. Недаром астрологи говорят, что «дверь девятого дома ведет в самолеты, в библиотеки, в театр, в церковь – в те сферы нашей жизни, которые переводят нас из болота повседневности в обновленный внутренний и внешний мир».

Совершите нечто, что поднимет вас над бытовыми мелочами, откроет новые горизонты и поспособствует духовному росту. Это могут быть посещение театра, чтение книги, общение с человеком другой национальности, беседа со священником.

ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ: Самое время подумать о карьере. Поразмышляйте о своей репутации, о том, как повысить или удержать завоеванный авторитет. Если ваши честолюбивые помыслы благородны, вы вполне можете рассчитывать на успех. Хорошо бы в этот день записаться на курсы повышения квалификации или перенять опыт у старших товарищей. Мечтаете о повышении – поговорите с шефом об этом именно сегодня. Считаете, что пришло время сменить профессию - именно сегодня подумайте о том, чем бы вы хотели заниматься.

ДЕНЬ ОДИННАДЦАТЫЙ: Отличный денек! Ведь звезды советуют провести его в компании друзей или посвятить любимому хобби. Хорошо в этот день заниматься решением общественных проблем, близких вам. Любители четвероногих друзей могут выступить в защиту животных. Любители природы – стать членом Гринпис.

ДЕНЬ ДВЕНАДЦАТЫЙ: День хорош для раздумий, борьбы с вредными привычками и тайными пороками. Старайтесь в течение дня не вспоминать о плохом, страшном и грустном, не программировать себя на неудачи.

12-й день соляра подходит для проведения магических практик и медитаций. Полноценная, грамотно проведенная медитация поможет избавиться от внутренних страхов, комплексов и болезней.

Астролог Виктор ШУМИЛИН

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх