На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Руны для привлечения любви и счастливого брака!

Чтобы привлечь желанного мужчину, любовь и счастье вы можете обратиться за помощью к  рунам любви:  кано, ингуз, йера, гебо, ансуз и соулу

Итак, по – порядку:

Кано серебро с эмалью

Руна Кано считается, пожалуй, самой основной руной любви. Она откроет сердце, поселит в душе страсть и огонь любви.… Подарит любому  человеку  обаяние и привлекательность для противоположного пола.… Сможет разжечь в человеке ЛЮБОВЬ!!!

Ингуз серебро с эмалью

Руна Ингуз помогает достичь желаемого, получить конечный результат… Ее используют люди, которые хотят вернуть отношения и начать все заново.… Кроме того Ингуз поможет зачать ребенка

Кольцо с руной Ейра из серебра и золота

Руна Йера  поможет задуманным событиям осуществиться, выстроиться в нужный ряд и благополучно прийти к нужному результату…. Йера находится в руках самого Провидения, это семя, посеянное в благодатную почву Успеха…. Правда для созревания плода требуется время, но ваше терпение будет вознаграждено исполнением мечты!!!

Гебо в солнечном круге из серебра

Руна Гебо символизирует взаимосвязь…. Она гармонизирует взаимоотношения между людьми, устраняет некоторое недопонимание, облагородит ваши чувства….  Гебо подарит вам радость и счастье взаимной отдачи, щедрой жертвенности и сопереживания…. Но помните, что Гебо это руна взаимного партнерства и равновесия, она не позволит вам тянуть одеяло на СЕБЯ….

Рунический круг с руной Ансуз

Руна Ансуз открывает для любви новые горизонты в старых застоявшихся взаимоотношениях…. Она покажет новые черты в партнере и поможет приблизиться к идеалу. А еще она поможет наладить общение с вашим любимым, если вы поссорились.…

Сделает вас энергичным и привлекательным, поможет убрать все барьеры на пути к вашему идеалу!!

Золотая Руна Соулу в Солнечном круге

Руна Соулу это руна победы и, конечно же, она обеспечит вам победу в любви!! Это настолько сильная руна, что она поможет Вам осуществить, казалось бы, самые неисполнимые желания…

Она придаст уверенность в себе и в своих силах даже самому скромному и застенчивому человеку!!

А еще эта Руна способна омолодить каждую клеточку Вашего организма, согласитесь, что это тоже важно в любви… Соулу придаст вам привлекательность, выделит Вас из всех окружающих, вы будете в центре всеобщего внимания, и вас просто невозможно будет не заметить…

В Соулу заключена светлая энергия любви, которая наполнит счастьем  вашу жизнь и  подарит  тепло и радость всем, кто будет рядом с вами….
Я рассказала вам о самых основных рунах любви, пользуйтесь на здоровье, и пребудет с вами

ЛЮБОВЬ! СЧАСТЬЕ! ДЕТИ! ТЕПЛЫЙ УЮТНЫЙ ДОМ!

БУДЬТЕ СЧАТЛИВЫ В БРАКЕ!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх