На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК НАУЧИТЬСЯ ЭКОНОМИТЬ...

Пожалуй, мало кто по-настоящему умеет экономить. Да и как экономить, когда вокруг столько соблазнов?! И то хочется, и это. А ведь еще нужно за квартиру заплатить, ребенку в садик краски купить, мужу новую рубашку, маме подарок на день рождения… В общем, одни траты!

Не спешите отчаиваться: экономии можно научиться. И поможет в этом… белка. Ведь белка – один из самых запасливых и хозяйственных зверьков, недаром ее игрушечных белочек как талисманы с давних пор дарят близким людям, если хотят пожелать им богатства. Но чаще всего наши предки сами приобретали беличьи фигурки и хранили их при себе, для того чтобы быстро получить деньги и долго их не тратить.

· Если вы не надеетесь на себя, посещая магазин, и знаете что потратите все до последней копейки, вам пригодится кулон в виде белки. Он наделяет владельца покупательской удачей.

· Тем, кто не умеет просчитать семейный бюджет, поможет хрустальный бельчонок.

· Белка-магнитик на холодильнике «отрегулирует» содержание и количество продуктов в нем.

· Ну, а если у вас появится шкатулка в виде белки (или с изображением белки на крышке), о своемфинансовом благополучии можете и вовсе не волноваться: храните деньги в этой шкатулке - и быстрое получение прибыли гарантировано.

КУПЮРА-ТАЛИСМАН

Для создания «волшебной» купюры подойдет только отечественная валюта: в России – рубли, в Украине – гривны и так далее. Важно, чтобы банкнота была чистая, целая, не стертая и без разрывов, словом – это должна быть красивая денежка, которую приятно получить.

На растущей луне зажгите тонкую восковую зеленую свечу, положите купюру на стол под «берущую» руку и начинайте как можно ярче представлять себе, что она притягивает к вам деньги. Они заполняют бумажник, пачки банкнот аккуратно складываются в ящик вашего стола, в банковскую ячейку и так далее. Пустите мысль в свободный полет, ощутите себя богатым, состоятельным человеком, не тревожащимся о финансах. Когда свеча догорит, сложите купюру пополам и положите сгибом вниз в бумажник, отдельно от прочих денег. Тратить ее, разумеется, не следует. Время от времени на растущей луне повторяйте обряд, чтобы подзарядить ваш денежный талисман. 

ЭХ, ЕЛОЧКА-СОСЕНОЧКА ЗЕЛЕНЕНЬКАЯ!

Чтобы у вас всегда водились деньги, возьмите монету, зажмите ее в кулаке, выйдите из дому и найдите молодую елочку. Постучите этой монетой по стволу и скажите три раза: «Как младые иголки вырастают, так мои денежки прирастают, не на сахарном пироге, не на липовом медке, не на вареве, не на пареве, на злате-серебре да меди».

Монетку закопайте под деревом и присыпьте сухими листьями или хвоей.

КОЛОБОК, ДА НЕ ТОТ…

Избавиться от безденежья поможет следующий способ. Поставьте тесто для пирога, отщипните от него кусочек, скатайте шарик. Затем обкатайте шариком тело с ног до головы (шарик следует катать по голой коже). Не забывайте о руках. Потом на этот комочек наговорите три раза: «Николаю Чудотворцу в пояс поклонюсь, с просьбой обращусь. Сойди с рабы Божией (имя), беда, сбеги, вода, обсыпься вон, мука; деньга моя, будь велика, не пустуй ты, а будь полна, моя мошна. На всех бы денег хватило, и не будь нищеты постылой. Аминь».

Колобок надо выбросить на улице, через перекресток от вашего дома. В этот же день испеките пирог и угостите им кого-то из соседей или друзей.

источник http://www.oracle-today.ru/

Картина дня

наверх