На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Слёзы по дням недели...

Каждый человек время от времени испытывает переживания, которые сопровождаются слезами. Для некоторых излишне эмоциональных натур потоки влаги из глаз – вполне обычное и достаточно частое явление. Другие роняют скупую слезу лишь изредка и только по действительно серьёзному поводу.

Кроме того, глаза могут начать слезиться от аллергии, при попадании пыли или инородного тела, а иногда и без всякой видимой причины. В любом случае этому явлению народные приметы уже давно придумали своё объяснение, своё для каждого дня недели. Причём существует как позитивный, так и негативный перечень толкований.

Положительные приметы:

Если недавно вы тихо плакали в укромном уголке от переживаний по поводу несправедливой обиды или горечи расставания с близким, то рассчитывайте на хорошие перемены в жизни.

Слёзы в понедельник не только принесут вам облегчение, но и посулят избавление от любых проблем, угнетающих вас в последнее время.

Заплакали во вторник. Можете надеяться, что в трудный момент близкие люди не откажут вам в эмоциональной поддержке и материальной помощи.

Влага, появившаяся на глазах в среду, станет предвестницей вашей популярности. Возможно, вы станете широко известны лишь в узких кругах, но зато отзываться о вас будут только положительно.

Слезливый четверг обещает приглашение на интересное и весёлое мероприятие. Это может оказаться свадьба лучшего друга или гастроли популярного театра. В любом случае вас ожидает масса позитива и нескучное времяпрепровождение.

Загрустили в пятницу. Не бойтесь пролить потоки влаги. Ведь чем дольше и обильнее окажутся рыдания, тем значительнее будут счастливые перемены в судьбе. Изменения могут коснуться любой сферы жизни от любовных отношений до карьерного роста.

Печальная суббота окажет различное действие на судьбу мужчины и женщины. Если слёзы появились в глазах представителя сильного пола, тому предстоит феерическое, но поверхностное любовное приключение. Для дамы субботний плач означает рост популярности среди кавалеров.

Потоки влаги, пролившиеся из глаз в воскресенье, предупреждают, что настала пора изменить что-то в своей жизни. Стоит, наконец, решиться и прервать рутину будней далёким путешествием, сменой профессии или страстным романом. При любом раскладе можно рассчитывать на благосклонность фортуны.

Негативные толкования:

Бурный и принародный всплеск эмоций согласно приметам не принесёт в вашу жизнь позитива. Совсем наоборот, придётся подготовиться к неприятностям, чей характер определить день недели.

Рыдания в понедельник сулят несдержанному человеку появление в его жизни неподходящего человека. Новый друг или возлюбленный (возлюбленная) непременно станет источником массы проблем и негативных эмоций.

Истерика во вторник предупредит, что в вашей жизни вновь возникнет человек, с которым вы давно расстались врагами. Его новое появление не принесёт вам ничего кроме неприятностей.

Слёзы в среду станут предвестником неприятной ситуации, в которую вы вскоре непременно попадёте. Чтобы минимизировать отрицательные последствия, вам придётся использовать все свои скрытые резервы.

Громкие причитания в четверг означают, что вскоре вам придётся оказать моральную и материальную поддержку близкому человеку, попавшему в беду. Приготовьтесь говорить слова утешения и подсчитайте свободную наличность, чтобы в нужный момент оказаться во всеоружии.

Бурная река слёз, пролитая вами в пятницу, предвещает серьёзное соперничество с сильным противником. Приготовьтесь отстаивать свои права либо в личной жизни, либо в профессиональной сфере.

Субботний плач сулит глобальные разборки с родственниками по поводу материальных неурядиц вроде дележа наследства. Однако конфликтная ситуация рискует возникнуть только в том случае, если вы не сумеете пойти на компромисс при решении общей проблемы.

Влага, обильно изливающаяся из глаз в воскресенье, сообщает о нарастании внутренней неудовлетворённости. Если не принять срочные меры к исправлению ситуации, то пессимистические настроения могут перерасти в настоящую депрессию и стать причиной серьёзного заболевания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх