На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мысленная защита от сглаза и порчи.

Сглаз и порча опасны тем, что создают в биополе человека энергетические пробоины, через которые просачивается негативная энергия. Существует множество способов избавления от этого колдовства. Чтобы не стать жертвой сглаза и порчи, время от времени полезно ставить на себя мысленные защиты.

Защита «Контур»: Самым простым приемом является перекрещивание рук или ног во время общения с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, защищаясь от пробоин в нем. Также можно большой и указательный пальцы одной руки соединить с большим и указательным пальцами другой руки, образуя кольцо. Три остальных пальца каждой руки тесно прижимаются друг к другу. Этим приемом широко пользуются во время разговора с неприятелем на Востоке.

Защита «Водяной столб»: Для этого варианта защиты нужно окружить себя со всех сторон воображаемыми стенами из воды. «Водяной столб» лучше применять, когда вы чувствуете, что у вас портится настроение или появляется внезапная слабость. Ведь эти недомогания могут быть причиной насылаемого сглаза или порчи.

Защита «Зеркальная стена»: Представьте себя со всех сторон окруженным стеной из одного, двух или трех рядов кирпичей. С наружной стороны стена покрыта сплошным слоем зеркал, отражающей поверхностью обращенных во внешний мир. И с какой бы стороны недруг ни пытался на вас напасть, он всегда получит отраженный и усиленный зеркалом ответный удар. Но, применяя «зеркальную стену», никогда не показывайте человеку, пытающемуся негативно влиять на вас, что вы защищаетесь.

Защита «Крест»: Этот метод защиты немного сложнее предыдущих. Нужно почувствовать (а не представить!), что на уровне солнечного сплетения спереди и сзади, а также с боков на расстоянии вытянутой руки находятся четыре теплые золотистые горошины. Иными словами, получается крест, лежащий в горизонтальной плоскости. Этот прием лучше использовать, когда вы находитесь в людном месте.

Защита «Горная река»: Попытайтесь представить себя стоящим под потоком кристально чистой, прозрачной горной воды, омывающей каждую частичку тела. Если это трудно представить, закройте глаза и постарайтесь услышать, как журчит поток, стекая с вашей головы к ногам. Если вы хотите немного взбодриться, представьте, что стоите под прохладным водопадом. Если вы испытываете беспокойство и хотите успокоиться, пусть вода в вашем воображении будет теплой, но ни в коем случае не горячей! Эффект горячей воды отрицательно скажется на защитных свойствах вашей ауры и приведет к обратному результату: сделает вас более подверженным влиянию отрицательной энергии.

Защита «Кокон»: Этот метод лучше использовать, когда вам предстоит встреча с людьми, от которых вы потенциально ждете неприятностей. Представьте, что вы находитесь в середине кокона, сплетенного из плотных нитей золотистого цвета. Вам в этом коконе спокойно, уютно, вас не раздражают ни яркий свет, ни голоса собеседников.

Если вы почувствовали, что во время разговора, решения каких-то проблем от ваших собеседников исходит негатив, прочитайте этот заговор:

«От дурного глаза, от колдовской проказы. До века мне в коконе быть под защитой, а ауре моей - не пробитой. Истинно!»

Защита «Круг»: Поставить щит от энергетических пробоин можно и таким образом. Мысленно очертите вокруг себя круг. Представьте, что вы стоите в центре его. Вы четко ощущаете, что никто не может переступить этот круг, никто и ничто не может доставить вам неприятности, обрушить зло. Уверенности в своей защите вам прибавит такой заговор:

«Круг сомкнулся, дьявол запнулся. На дьяволе пояс, на поясе порча. Господи, помоги, Господи, благослови, Господи, меня, раба Божьего (имя), сбереги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Защита «Сброшенный рюкзак»: Каждый день вы общаетесь с разными людьми, соприкасаетесь с чужими биополями. Они и мнут, и деформируют, и прокалывают, и загрязняют вашу ауру. Поэтому, перед тем как войти в свой дом, остановитесь у двери. Представьте, что вся астральная грязь собралась в невидимый, но крепко держащий ее рюкзак. Бросив руки вниз, резко выдохните и стряхните невидимый рюкзак на пол за спиной. После чего мысленно представьте, как он горит ярким пламенем.

Защита «Гори ясно»: Чтобы сбросить с себя все плохое, что «прилипло» за день или за какое-то время, можно использовать другой прием. Нужно потереть ладони одну о другую до появления в них тепла и затем поднести их к лицу, как бы возводя вокруг головы защитную сферу. При этом следует закрыть глаза и представить, что все плохое из тебя уходит в руки. После чего стряхнуть это плохое с рук в воображаемый огонь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх