На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Амулет на годовой доход.

Амулет на годовой доход

Этот магический ритуал лучше всего выполнять в период роста луны либо в полнолуние. Для его выполнения вам потребуется: зеленая свеча, спички, мешочек из красивой материи, любая крупная монета, лавровый лист, листок бумаги и ручка.

Зажгите зеленую свечу. Сконцентрируйтесь на сумме, которую вы хотели бы заработать в течение года. Запишите ее на листке бумаги. На оборотной стороне бумаги напишите свое имя, либо имя человека, обратившегося к вам за помощью. На бумажку со стороны суммы положите лавровый лист, поверх него монету и сложите бумагу так, чтобы ее содержимое не высыпалось.

Положите бумагу в мешочек и завяжите либо зашейте его. Поднимите мешочек над пламенем свечи, но так, чтобы он не загорелся. Еще раз сосредоточьтесь на своей цели и произнесите:

«Щедрый Дажьбог, денег (имя) дай. Пусть наполнят кошели через край. Богатством и мудростью ее/его надели. Потекут рекою золотые рубли! Да будет так. На все твоя воля!»

Пусть свеча прогорит до конца в честь Дажьбога.
Амулет в течение года носите при себе либо храните на рабочем месте. В славянской магии верили, что такой амулет привлекает .

Спустя год амулет закопайте под любым плодоносящим деревом.

Магический ритуал на изготовление «живой» воды

Для изготовления «живой» воды воду нужно набирать на рассвете в период роста луны либо в День энергетического обновления Земли — Матушки (христианское Крещение 19 января).

Наберите в емкость воду. Оставьте ее открытой. Зажгите синюю свечу и скажите:

«Святые боги, к вам взываю. На исцеление и благополучие определяю».

Затем возьмите три восковые свечи и установите их на столе в форме равностороннего треугольника так, чтобы одна из свечей находилась с восточной стороны. Поставьте емкость с водой в центр треугольника. Зажгите восточную свечу со словами:

«Солнце всходит с гор. О, силы исцеления, идущие с востока, наполните эту воду живительной энергией, зарядите ее силами позитива, дабы она способствовала созиданию».

Представьте, как золотистая энергия Воздуха исходит от свечи и наполняет воду. Зажгите южную свечу и произнесите:

«О, духи юга, в честь вас этот свет зажигаю. Наполните ярой силой эту святую воду, дабы она дала победу над Злом и зарядила энергией созидания!»

Представьте, как от южной свечи исходит красная энергия и заполняет емкость с водой. Зажгите свечу, находящуюся с северной стороны, и скажите:

«Стихия Земли, мать древних камней, стихия созидания! Ты даешь жизнь и прочность, силу и надежность, заряди ими эту волшебную воду, чтобы она несла в себе энергию позитива и созидания!»

Представьте, что от северной свечи исходит зеленого цвета энергия и наполняет емкость с водой. Наклонитесь над поверхностью воды и 12 раз прошепчите:

«Царица-водица, ты мать и сестрица, силой магической ты обладаешь, негатив изгоняешь. Неси людям радость, успех и везение. Молодость, здравие и исцеление. Во имя всех богов небесных. Такова моя воля. Да будет так!»

Оставьте воду в треугольнике, пока все свечи не догорят.
В честь светлых богов зажгите в кадильнице траву лаванды, либо ароматическую палочку лаванды.

 

Славянская магия. ритуал от печали

На листе чистой бумаги напишите, как на моем рисунке. Старайтесь писать, чтобы нижние буквы были против верхних, а по углам квадрата напишите римскую цифру X, зашейте в чистую полотняную материю и повесьте на шею, как ладанку. Либо написанную бумажку сложите вчетверо и носите на теле.

х сокрушение х
окрушение
крушение
рушение
ушение
шение
ение
ние
ие
х е х

источник http://masterveda.ru/

Картина дня

наверх