На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Снять Страдания.

В парикмахерской, когда будете делать стрижку, говорите про себя или думайте:
 "как волосы состригают, так и моё горе от меня убегает"
И представьте Чёрную Руну S 
Вот она: 

Даже если без Руны S представлять мыслеформу, без слов, сразу откладывает от спины и появляется лёгкость. Так что обряд сильный, не смотря на свою простоту. Потом возможны выходы эмоциональные, остаточные явления выхода скрытого горя, пережитых страданий, тоски, невыплаканных слёз, что запечатлено в памяти, можете немного поплакать, но тяжесть уже не вернётся. Выходы могут повторяться ещё несколько раз в течение 2-3 дней. Но это не дробление блоков, не снимание, это именно то, что описано, сильные эмоции и воспоминания, остатки Кармы и тд, которые носили характер горя и страданий, будь то любовных или других. Не забудьте отпустить себя и себе, и саму ситуацию, если что-то всплывёт тяжелое и Кармическое. Так как это уже в прошлом, а тяжёлые эмоции в накопителе мешают наслаждаться жизнью и приходить новому.

Самой себе стричь волосы не рекомендуется!!!

Лунные фазы соблюдайте по классике, исходя из того, когда стричь не рекомендуется и прочих моментов. На Руну и Обряд лунные фазы не влияют.

Если можете попросить остриженные волосы отдать на сожжение, то сделайте это. Если нет, я уточняла, что в парикмахерских они их в пакетиках выкидывают, по-другому запрещено. На обряд не повлияет сильно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх