На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЗАЩИТНАЯ СИЛА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧИ.

Церковные освященные свечи это самый сильный способ защиты от любого негатива сглаза, порчи и зла. Многие люди уже давно заметили особую силу пламени церковной свечи, и ощутили его влияния на себе.

Ни одна церковь или храм не обходится без большого количества свечей. Для того что бы церковная свеча стала мощной защитой от негатива она должна быть чисто восковой, без всяких примесей, если в воске есть примеси химии толку от этой свечи не будет. Это самое главное требованье к качеству церковной свечи.

Монастырские свечи особенно обладают очень мощной силой и в них нет примесей. Монастырские свечи хорошо походят для снятия любого негатива, для отчиток проклятий, родовых бед, порч, сглазов. Пока горит свеча ни какие злые силы не могут причинить вам зло, ни в коем случае не давайте свече погаснуть, если это произошло обязательно зажгите ее по новой и дайте догореть до конца. Если у человека в жизни все благополучно свеча зажженая им горит ровно, высоким пламенем не образуя наплывов. Если у человека в жизни возникают душевные проблемы зажженная им свеча будет плакать, и по ней побегут наплывы, если свеча начинает кадить или искрится, гореть синем пламенем это значит что вы подверглись воздействию негативной энергии. В этом случае нужно начать читать молитву Отче наш и не давать свече погаснуть. Молитва читается до тех пор пока свеча начнет гореть ровно, высоким пламенем не образуя наплывов, перестанет кадить и искрится.

Венчальные свечи являются семейной святыней, они обладают особой силой, их нужно бережно хранить и оберегать от чужих глаз. Венчальные свечи зажигают в особых случаях,их можно зажжеч во время в тяжелой болезни кого-нибудь из супругов, или ребенка, в трудной ситуации для семьи, во время семейного разлада. Не нужно зажигать обе свечи или разделять их на мужнюю и женину. Вы единая плоть и ваши свечи как одна общая. Нужно только помнить что венчальные свечи имеют силу при условии искренней молитвы к Богу.

Пасхальные и Богоявленские свечи несут в себе особую благодать. Пере этими зажженными свечами вы можете искренне каяться в самых тяжелых ваших грехах, просить Бога о прощении. Считается, что ваши грехи будут прощены, при условии что ваше покаяние искреннее и больше не будет таких поступков в вашей жизни. Эти свечи также используют в очистительных ритуалах.

Свеча - это свидетельство веры, причастности человека к Божественному свету. Она выражает пламень нашей любви к Господу Богу . Нельзя ставить свечку формально, с холодным сердцем. Когда ставим свечу действие должно быть дополнено молитвой, хотя бы самой простой, своими словами.

Картина дня

наверх