На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Омолаживающие целебные настои...

4716146_omolazivusiecelebnienastoi (300x240, 8Kb)

Существует несколько рецептов целебных настоев, которые, не только очищают и исцеляют организм, но и повышают жизненный тонус и придают бодрость и энергию.

 

Очень полезный напиток при гипертонии

В состав этого настоя входят соки лимона, хрена, свеклы, редьки и моркови. Смесь необходимо готовить в эмалированной кастрюле. Добавляйте соки поочерёдно, помешивая деревянной лопаткой или ложкой. Сок хрена можно получить, измельчив его на тёрке и настояв его сутки на воде. Добавьте в готовую смесь немного свежего мёда и перемешайте.

Для приготовления нужно:

Мёд - 100 грамм

Сок хрена - 150 грамм

Один лимон

Свекольный сок - 150 грамм

Сок редьки - 150 грамм

Морковный сок - 150 грамм

Принимайте настой в течении двух месяцев по 1 ст. ложке трижды в день. Хранить напиток необходимо в холодильнике в стеклянной посуде с плотной крышкой.

Рецепт второй - при заболеваниях сосудов и желудочно-кишечного тракта

Этот рецепт народной медицины исцеляет язву желудка, гастрит, язву двенадцатиперстной кишки, различные болезни печени, воспаления мочевого пузыря и поджелудочной железы, варикозное расширение вен, подагру и сердечную недостаточность, гипертонию, аритмию и головные боли. Также, лекарство полезно принимать людям больным анемией, астмой, артритом, водянке, бессоннице, колитах, рассеянном склерозе, псориазе и экземе, а также при раздражительности, депрессии, болезни сужения сосудов и почек, неврозах и эпилепсии. Это отличное средство от алкоголизма. В общем, универсальная вещь...

Ингредиенты:

100 грамм сухой травы горькой полыни

100 грамм сухой травы тысячелистника

100 грамм сухой травы подорожника

100 грамм сухих сосновых почек, собранных в мае

Как приготовить настой?

Помещаем сбор в эмалированную ёмкость с крышкой и заливаем с вечера тремя литрами чистой речной воды. Доводим до кипения на медленном огне. Настой оставить настояться на целую ночь. Утром настой отжимают и процеживают через марлю. В получившийся настой добавляем:

1. Стакан свежего сока алоэ. Берём сок с дерева, которому три года и лезвием срезаем с него иглы, так как в них находится яд. Листья прокручиваем через мясорубку, отжимаем сквозь марлю иди сито, и вводим в настой.

2. Свекольный сахар - один килограмм

Нагреть, помешивая до ста градусов, накрыть крышкой и оставить настаиваться пять-шесть часов до температуры 15-20 градусов. После этого в получившийся отвар ввести:

1. Флакон бифунгина - сто грамм (этот экстракт гриба чага можно приобрести в аптеке).

2. Пол литра настоящего качественного коньяка.

3. Один килограмм свежего мёда.

Получившуюся массу тщательно размешиваем, разливаем в стеклянную тару, закупориваем и укутав в не пропускающую свет ткань ставим на шкаф (на высоте в квартире всегда теплее) на пять суток. Затем разливаем по бутылкам и храним настой в холодильнике.

http://edazdorov.ru/

Картина дня

наверх