На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Молитва на очищение рода.

Изменить предначертанную судьбу, сделать кармические предпосылки более благоприятными предоставляет возможность чтение специальной молитвы. Её название — «Молитва об очищении рода».

Эта сильная молитва способна снять проблемы, возникшие еще во времена далеких предков. Даже столь серьезные, как насланная порча внутриутробная, родовое проклятие.

Молитва используется и для очищения от собственных грешных поступков, и для избавления от тяжелой ноши за грехи родителей, бабушек и дедушек.

Словами этой молитвы мы вымаливаем божественное прощение за прегрешения прошлых поколений наших предков, чтобы согласно кармическим законам они перестали влиять на нашу собственную карму и жизненные обстоятельства.

За сорок дней с ежедневно произносимыми молитвами произойдет очистка нашего информационного поля, кармическая связь с неблагоприятными происшествиями в истории семьи и прошлых жизнях будет разорвана и освободит вашу собственную жизнь, избавит от воздействия порч и проклятий.

Прочитайте молитву «Отче наш»:

Прочитайте молитву «На очищение рода»:

«Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь.»

Прочитайте благодарственную молитву:

«Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне.
Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.»

Все молитвы повторять по 3 раза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх