На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Число талисман.

Уже давно известно, что у каждого человека существуют любимое число и нелюбимое, число, которое помогает и то, которое предсказывает об опасностях. А сейчас пойдет разговор о том, что такое число талисман, как оно может помочь и какие события в жизни человека такое число может предсказать.

Как определить своё число:

Начнем с того, как можно рассчитать число, которое будет являться талисманом для человека всю его жизнь. Это число будет различным для всех. А высчитать его можно очень простым способом. Необходимо взять вашу дату рождения, дату рождения ваших матери и отца.

Например, вы родились 15 января 1990 года. Ваша мама родилась 23 марта 1970 года, а папа родился 12 июля 1965 года. Теперь необходимо сложить все числа, которые есть в ваших днях рождения.

Тогда получится 1+5+1+1+9+9+2+3+3+1+9+7+1+2+7+1+9+6+5=82.

Необходимо помнить, что нули мы в расчет не берем, а месяца имеют свой порядковый номер. Так, например, январь – это первый месяц года, март – третий, а июль соответственно седьмой.

Теперь нужно разделить полученное число на 3. Почему на три? Да потому что мы складывали дату рождения троих людей.

Итак, 82:3=27,3. В результате наших вычислений мы получили не целое число.

Давайте вспомним элементарную математику. Если дробная часть меньше пяти, то мы округляем в меньшую сторону, а если дробная часть пять и больше, то в большую. В нашем случае дробная часть равна трем, а значит, наше целое число будет равно 27. Вот от этого и будем плясать дальше.

Считается, что для данного человека число талисман будет равен 27. А это значит, что где бы вы его не встретили в своей жизни, будь то в трамвайном билетике, или в лотерейном билете – вас обязательно ждет успех. Число, которое является вашим талисманом, не может прогнозировать вам негативные события. Если оно попалось вам на пути, то можете быть уверены в том, что сегодня вас могут поджидать только радостные события в жизни.

Можете быть уверены, что 27 число каждого месяца, будет для вас счастливым. Если в этот день решите устроиться на работу, то работать вам будет легко и интересно. Зарплата вас будет полностью устраивать, и даже возможен карьерный рост. Если вы решите сыграть свадьбу 27-го числа, то будете обязательно счастливы в браке всю свою жизнь. Любые события, которые происходят с вами в ваш счастливый день, будут для вас очень удачными.

Если человек, у которого число талисман равно 27, живет в доме с таким номером или в квартире №27, то его жизнь будет складываться очень удачно, а черные полосы в жизни будут проскакивать очень редко и легко. Не поленитесь, высчитайте свое число талисман, и вы очень скоро заметите, что как только вы где-нибудь встретите это число, вам обязательно будет везти.

Как влияет талисман:

Вы можете значительно усилить влияние на вас вашего числа талисмана. Для этого необходимо, чтобы оно всегда было с вами.

Самый простой способ – это написать это число на листочке бумаги и положить его в карман или кошелек. Почаще доставайте его и смотрите на своего помощника.

Есть способы и посложнее. Например, закажите себе кулончик с этим числом. Или выберете вещь, которую вы постоянно носите с собой, напишите на ней свое число талисман.

Студенты, которые знают свое число талисман, часто пишут его на зачетке. И замечено, что после этого у них просто не бывает проваленных экзаменов. Все всегда сдается легко и только на хорошие отметки.

Не стоит махать на это рукой. Попробуйте, ведь вам это, по сути, не будет ничего стоить. Зато очень скоро вы поймете, что после того, как вы подружились со своим числом талисманом, ваша жизнь стала намного ярче и интереснее, вы стали намного меньше нервничать и попадать в неприятные ситуации. А как важно не преодолевать постоянно трудности, а жить полной и яркой жизнью!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх