На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Оберег от негативной энергии....

Сшейте небольшой мешочек из любой белой ткани и наполните его такими ингредиентами:

*щепотка каменной поваренной соли, такое же количество сахара песка + 1 английская булавка + 1 пятак + 2-3 кусочка ладана + щепотка семян любистка либо татарника колючего + 1 конский каштан + шелуха от трех луковиц + остаток воска от любой сгоревшей свечи, используемой при проведении обрядов (манипуляций).

Помещая каждый предмет, постоянно приговаривайте:

«Да будет так!»

Когда мешочек будет наполнен, зашейте его и поместите в заранее приготовленный второй мешочек, сшитый из синего (можно черного) бархата либо вельвета, и затяните его зеленым либо красным шелковым шнурком на манер кисета. Говорить при этом ничего не следует.

Оберег от негативной энергии готов, он будет вбирать в себя любые негативные энергии в радиусе 3 м. Поместите его в своем жилище там, где считаете необходимым. Можно скрытно, но не возбраняется оставить его на виду. Через год мешочек закопайте и по образу и подобию изготовьте новый.

Уверяю, что число скандалов в вашем жилище резко уменьшится, а если и случится ссора между домочадцами, то она будет неопасной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх