На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

РИТУАЛ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПЛОХИХ СНОВ.

http://pics.livejournal.com/lilik1972/pic/00024paz

Часто в наш век стрессов и перегрузок случается так, что люди очень устают как морально, так и физически. Люди надеются отдохнуть хотя бы ночью, но не тут то было. Всю ночь снятся нудные, надоедливые, а иногда и кошмарные сны. Некоторые люди пьют лекарства. Не спорю, иногда они очень помогают, но часто и не могут помочь, и тогда на следующий день человек чувствует себя вялым, разбитым и совсем не отдохнувшим. Есть различные методы, позволяющие избавиться от этого недуга.

Один из них -снятие ночных кошмаров при помощи песка. Для этого надо набрать морской или речной песок. Песок надо брать на расстоянии не ближе 10 метров от берега с места, где нет следов людей или животных. Это место должно быть хорошо освещено солнцем в течение всего дня.

Дома необходимо высушить этот песок (конечно, если он был влажный). Затем поместите его в шелковый белый или желтый мешочек размером 7 на 10 сантиметров. Перед сном возьмите мешочек с песком в руку: правши в правую, левши в левую руку. И держа его, произнесите:

Сплю, снов не смотрю, Все кошмары не на подушку, А под подушку. Богиня Солнца и Воды, Мне в этом помоги. Сон мой стереги, злых духов отгони.

Положите мешочек под подушку: правши с правой стороны, левши с левой. Спать с этим мешочком песка под подушкой можно семь ночей, затем песок в нем надо поменять. Семидневный песок следует отнести подальше от дома и высыпать лучше всего на поляну, где обычно люди не ходят. Высыпая песок, надо сказать:

Песок высыпаю, злые сны разбиваю. Богиня Солнца и Воды, мне помоги, Меня от ночных кошмаров отгороди.

Высыпав песок, домой надо возвращаться не сразу, а только после того, как куда-нибудь зайдете (в магазин, кафе, гости). Возвращаясь домой, нужно не менее двух раз перейти улицу под прямым углом.

Иногда человек спит беспокойно, его мучают ночные кошмары, но сам он об этом не догадывается. Просто-напросто он не запоминает сны, а о том, что он спал беспокойно, ему рассказывает его вторая половина. Таким людям тоже необходимо провести ритуал по избавлению от ночных кошмаров.

После того, как вы избавились от ночных кошмаров и ваш сон нормализовался, желательно взять засушенный зверобой и шалфей, смешать их в равных пропорциях и поместить в хлопчатобумажные мешочки размером 4×5 см. Затем эти мешочки положить в подушку, наволочку. Менять травы нужно один раз в месяц. Также очень благотворно влияет нас сон чай зверобоя перед сном (две чайные ложки травы надо залить кипятком, настоять полчасика и пить)

источник 

Картина дня

наверх