На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как подготовиться к лету 2023 года...

Как подготовиться к лету 2023 года за 15 дней

Используйте советы астрологов и экспертов в области биоэнергетики, описанные далее, чтобы подготовиться к лету заранее.

Будьте внимательны к ощущениям. Эксперты отмечают, что конец весны будет обозначен ростом позитивной энергетики, поэтому они советуют прислушиваться и присматриваться к своим чувствам и мыслям. Вселенная будет стараться помочь нам войти в новый сезон, посылая различные знаки, благодаря которым вы сможете понять, в каком направлении двигаться далее. Это очень важно, так как ночные светила не смогут вам оказать поддержку, если вы будете действовать с ними асинхронно.

Снимите жесткие рамки. Не действуйте лишь в каком-то одном диапазоне возможностей. Ищите что-то новое и вдохновляйтесь другими людьми. Конец мая — очень хорошее время для того, чтобы познать нечто новое. В начале лета ваши новые знания окажут на ваше сознание и душу правильное и достаточно мощное воздействие. Многим людям удастся найти в жизни нечто важное — обрести новые таланты, найти новых друзей, сориентироваться и направить жизненные обстоятельства в нужную вам сторону. Займитесь чем-то новым — это поможет вам сглаживать внутренние переживания.

Возьмите на себя ответственность. Эксперты советуют перестать искать виновных в своих проколах. Перед начало этого лета нужно избавиться от стремления перекладывать ответственность на других людей. Нужно взять свою жизнь в свои собственные руки. Как влияние планет реализуется в этом плане, сказать сложно, но можно точно отметить, что ночные светила помогут нам найти в себе силы, чтобы перестать винить Вселенную и судьбу в своих бедах. Просто постарайтесь быть мудрее, взрослее, чуточку лучше.

Поборите в себе зависть. Это самое ужасное чувство, с которым нужно бороться каждый день, особенно сейчас — в момент начала лета и конца весны. Завистливые люди не получат благословение судьбы и звезд. Постарайтесь отпустить мысли о чужом успехе, сфокусировавшись на своем.

Беритесь за приятные дела. Особое внимание стоит обратить на то, чем вы занимаетесь. Исключите раздражающие вас занятия и общение с негативными людьми. Также не нужно вынуждать себя постоянно работать из-под палки. В это волшебное время необходимо браться за то, что порождает в вас спокойствие, любовь и доброту. Если не нравится работа, то, возможно, настало время ее поменять.

Перестаньте обращать внимание на чужое мнение. Наша восприимчивость к критике пойдет на спад, поэтому делать это станет проще. Сейчас важно то, что именно вы думаете по поводу происходящего, а не то, что думают окружающие. Сейчас наиболее важно то, что чувствуете именно вы. Злые языки пусть говорят — это не должно идти вам во вред.

Также в конце мая очень мощными станут потоки информации из-за Меркурия, который избавился от ретроградности. Астрологи и эксперты предполагают, что именно эта планета сыграет основную роль в создании благоприятных энергетических потоков.

Картина дня

наверх