На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЧТО НАДЕТЬ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ 2020 КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА...

Хозяйкой 2020 года станет Металлическая Крыса. Наряд любого оттенка металла станет выигрышным в новогоднюю ночь. Но можно выбрать цветовую гамму для каждого знака зодиака отдельно и привнести в свой наряд долю экстравагантности и символизма. В каком цвете выбрать наряд для 12 представителей стихий и значение цветовой палитры.

Что надеть в 2020 году знакам стихии огня:

Импульсивным Овнам лучше всего отдать предпочтения любым оттенкам красного цвета, так же выгодно будут смотреться всевозможные узоры и принты. Для всех любителей блистать пайетки и камни добавят изюминку в образ. Красный цвет в новом году принесёт успех в карьере и личной жизни.

Лев сможет выделиться шикарным длинным платьем в греческом стиле, но стоит выбирать дорогие материалы для наряда. Так же можно выбрать красивый леопардовый принт, но к нему не стоит выбирать слишком броские аксессуары.

Стрельцам особое внимание стоит уделить причёски, красивые заколки и завитки не оставят вас в стороне от восхищённых взглядов. Наряд лучше подбирать в жёлтых или песочных оттенках, этот цвет как нельзя к стати, придётся для любителей познавать, что то новое.

Что надеть в 2020 году знакам стихии земли:

Девам подойдут элегантные наряды в винном, шоколадном и терракотовом оттенков. Винный цвет поможет в целеустремлё1нности, напористости в достижениях своих целей в новом году. Шоколадный цвет гардероба подойдёт для корпоративных гуляний, он поможет сгладить противоречия в коллективе и настроить на позитивный лад.

Для трудаголиков Козерогов подойдут лёгкие наряды с яркими принтами. Представители этого знака просто обязаны отвлечься от трудовых будней и почувствовать всю прелесть и лёгкость отдыха и развлечений.

Для упрямых Тельцов идеально подойдут наряды в оливковых, коричневых и янтарных оттенках. Эти цвета очень удачно подчеркнут целеустремлённость этого знака, а украшения из драгоценных металлов помогут привлечь удачу.

Что надеть в 2020 году знакам стихии воды:

Для любителей домашнего уюта Раков подойдут персиковые и коралловые оттенки украшенные цветочными принтами. Эти оттенки окажут очень положительное влияние на жизнь представителей этого знака в новом году.

Скорпионы могут отбросить все условности. Подойдёт любой откровенный наряд, который скорпионам так нравился, но он осмеливался одеть. Глубокое декольте, короткая юбка, открытая спина, и всё это в жёлтом, оранжевом или красном цвете.

Рыбам стоит обратить своё внимание на изящные и деликатные наряды. Оттенки морской волны и пшенично жёлтые придутся очень кстати. А для привлечения финансового благополучия стоит выбрать аксессуары смешанных металлов серебра и золота.

Что надеть в 2020 году знакам стихии воздуха:

Для воздушных Водолеев подойдут наряды постельных оттенков, украшенные кружевами и стразами. Обязательное внимание стоит уделить аксессуарам, жемчуг и бриллианты подчеркнут блестящую натуру представителей этого знака.

Для Весов идеально подойдут все оттенки синего, именно этот цвет привлечёт удачу и радость в жизнь представителей этого знака. Шифон и бархат станут лучшими материалами для новогоднего наряда

Близнецам подойдут нежные, холодные оттенки, они хорошо подчеркнут натуру этого знака. Особое внимание стоит уделить парным аксессуарам. При правильном выборе Близнецы произведут фурор на любой вечеринке.

Картина дня

наверх