На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как выбрать талисман для ребенка...

С рождением ребенка все мысли матери и отца устремляются в сторону чада. Хочется сделать все для того, чтобы ребенок рос счастливым и удачливым. Для этого важно как можно раньше подобрать правильный талисман.

Проблема выбора талисмана для новорожденного состоит в том, что вы не знаете, каким точно будет характер вашего чада. Возможно, что он будет стойким и напористым или, наоборот, мягким и спокойным. Можно выбрать талисман по тому, что у ребенка уже есть: дата рождения, имя и пол, цвет глаз.

Само имя может выступать в роли сильного оберега. Существует 10 самых сильных имен для мальчиков и для девочек, которые принято выбирать в тех случаях, когда хочется обеспечить ребенка наибольшей защитой от сглазов и энергетических проблем.

10 самых сильных имен для девочек: Имена расположены в порядке уменьшения защиты от сглаза и дурного слова: Александра, Дарья, Маргарита, Варвара, Валерия, Евгения, Ольга, Вера, Виктория, Екатерина.

10 самых сильных имен для мальчиков: Самые лучшие мужские имена-обереги в порядке возрастания защиты — это: Владимир, Сергей, Антон, Алексей, Михаил, Кирилл, Валерий, Виктор, Игорь, Александр.

Талисман по дате рождения:

Придется осуществить расчет числа судьбы ребенка.

Например, ваш малыш родился 11.03.2017. Складываем все цифры из даты рождения, причем повторяем операцию до тех пор, пока не получится число из отрезка от 1 до 9.

1+1+0+3+2+0+1+7=15, 1+5=6. Число судьбы в нашем случае — Шестерка. Далее необходимо просто сопоставить число с камнем-талисманом, который наилучшим образом отражает энергетику полученного числа судьбы.

Единица. Если ваш ребенок родился под числом 1, то ему лучше всего подойдет камень яшма. Этот камень снимает негатив, накопленный человеческим телом. Чем человек моложе, тем проще это происходит. Камень необходимо класть рядом с ребенком после прогулок и приема гостей. Каждый раз, когда ребенок контактирует с кем-то не из ближайшего окружения, он встречается с энергией, которая ему чужда. Сама по себе она не опасна, но ее нужно выводить, и яшма справится с этим наилучшим образом.

Двойка. С Двойкой все просто. Такому ребенку поможет с самого рождения нефрит. Он стабилизирует настроение человека любого возраста. Малышу он поможет привыкнуть к своим родителям как можно быстрее. Существует несколько подвидов нефрита, но любой из них отлично будет сочетаться с энергией ребенка, рожденного под цифрой 2. Нервная система вашего чада может быть предрасположена к быстрой раскачке, что также легко исправит данный камень.

Тройка. Тройке подходит малахит. Малахит может избавить ребенка от проблем со здоровьем. В некоторых случаях этот камень способен создать сильную связь между ребенком и родителями, привязывая его к матери и отцу. Слишком много малахита в жизни ребенка быть не должно, потому что камень этот очень мощный. Его стоит держать рядом с малышом по часу или два в день.

Четверка. Камень-талисман Четверки — опал. Он убирает изъяны в характере ребенка, поэтому новорожденным этот камень может помочь стать спокойнее. Он избавит ребенка от капризности и в более старшем возрасте. Этот камень для эффективной работы должен постоянно находиться в комнате вашего сына или дочери, но, по рекомендации специалистов сайта dailyhoro.ru, подальше от места для сна.

Пятерка. Лунный камень — идеальный камень-талисман для ваших дочери или сына, причем вне зависимости от возраста. Он выступает как отличный оберег от проблем и плохого настроения, а малыша самого маленького возраста он может успокоить и заставить перестать плакать по ночам. Даже взрослые люди спят лучше, если рядом с ними находится лунный камень. В принципе, он отлично подходит всем детям, но для тех, чье число судьбы — Пятерка, он станет лучшим средством от стресса и тревожности.

Шестерка. Аметист — талисман для вашего ребенка, если он рожден под цифрой 6. Это камень гармонии, которая так нужна маленькому ребенку. Он отлично подойдет для детей, которые уже понимают речь и умеют разговаривать. Его лучше иметь при себе раз в два-три дня, потому что он весьма силен. Для новорожденного малыша он тоже будет полезен, потому что этот камень даст ему хорошее настроение и убережет от опасностей.

Семерка. Сердолик — камень вашего ребенка. Отдав предпочтение этому камню, вы поможете ребенку быстрее найти себя в жизни, подобрать верное увлечение. Это камень, который можно смело использовать с первого дня жизни. Он почти не имеет побочных эффектов, поэтому его можно класть в кроватку к малышу или давать носить с собой взрослому ребенку, который запутался и не знает, чем заняться в жизни.

Восьмерка. Подходящим талисманом для такого ребенка будет обсидиан. Вполне вероятно, что ваши сын или дочь, рожденные под влиянием Восьмерки, могут с ранних лет иногда быть неуступчивыми. Однако под действием обсидиана ребенок может исправиться, стать более сдержанным и спокойным. Этот камень поможет ребенку легче переживать неприятности дома, в школе и на улице.

Девятка. Гранат исправит положение, если ваш ребенок не слишком любит учиться, но для этого потребуется время. Возможно, что ребенок будет отторгать камень — нервничать, капризничать или просто плакать, если он еще совсем мал. Это значит, что камень действует, и нужно немного подождать. Чтобы нормализовать процесс, можно вносить гранат в комнату ребенка постепенно, сначала на полчаса или час, а затем увеличивая промежутки времени.

Талисман для ребенка по цвету глаз:

Говорят, что цвет глаз во многом предопределяет наш характер. По цвету глаз можно узнать, насколько человек трудолюбив, спокоен или нервозен, добр или зол. То же самое можно сказать и о ребенке по его цвету глаз. Можно сказать, каким будет его будущий характер, и какой талисман ему подойдет лучше всего.

По глазам определяют талисман-металл:

Голубые глаза. Если у вашего ребенка синие или голубые глаза, то он или она могут вырасти ранимыми и довольно нервными людьми. Зато творческий потенциал у них будет очень высок. Это значит, что идеально по энергетике такому ребенку подойдут серебряные украшения. Первоочередной задачей для таких людей является защита, а серебро способно уберечь от любой проблемы. Этот металл отлично сочетается с камнем авантюрином. Его можно использовать детям с голубыми глазами в учебе и творчестве.

Зеленые и серые глаза. Люди с таким цветом глаз мудры и осторожны, имеют высокий уровень защиты от интеллектуальной и эмоциональной усталости, но быстро устают физически. Детям с такими глазами лучше всего выбирать в помощники украшения из платины или циркония. Эти металлы нормализуют состояние организма и повышают настроение.

Карие и черные глаза. Золото — лучший талисман для таких людей, потому что стойкость их характера очень велика. Единственное, что нужно будет такому ребенку, — это мотивация к действию, поэтому золото поможет вашим сыну или дочери усилить интуицию, обеспечить всплеск творческой энергии.

Бывает так, что человек рождается с разным цветом глаз. В таком случае необходимо определиться с тем, какой из них является ведущим, главным. Исходя из этого можно выбирать драгоценный металл-талисман. Например, если у ребенка один глаз карий, а второй зеленый, то он может иметь свойства характера, принадлежащие двум типам глаз в равной степени или со смещением в сторону зеленых или карих. В любом случае, придется подождать момента, когда мальчик или девочка начнут показывать свой характер, разговаривать, размышлять, делать выбор.

Помните о том, что лучший талисман для ребенка — это его имя. Постарайтесь дать вашему чаду то имя, которое, на ваш взгляд, подходит ему лучше всего. В этом плане, конечно, необходимо слушать свое сердце, а не советы окружающих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх