На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как подобрать свои духи: гид по парфюмерии...

5

Каждая девушка хоть раз сталкивалась с покупкой туалетных вод. Выбор ароматов – один из самых сложных, ведь наш нос воспринимает не более трех запахов одновременно. Даже кофейные зерна не спасают. Иногда мы сами не знаем, что ищем…

Чтобы расставить все точки над «і», мы разработали гид по парфюмерии.

Парфюмерию важно подбирать к месту и настроению. Специалисты советуют иметь от трех флакончиков для разных случаев. Магазины предлагают широкий выбор туалетных вод. Мы не всегда способны выбрать свой аромат с помощью обоняния. Поэтому важно читать состав композиции..

  • Свежие ноты смело используйте в теплое время года. Носите их в офис, на деловые встречи или используйте для повседневных дел. Легкие нотки подарят хорошее настроение вам и окружающим. Созданы для ярких и энергичных натур.
  • Цветочные имеют сладкий оттенок. Подходят в осенне-весенний период. Можно использовать как днем, так и вечером. Находят отклик у романтичных девушек.
  • Восточные используют зимой. Тяжелые ноты лучше проявляются в холодное время года. Нанесите несколько капель для вечернего выхода в свет. Если вы хотите создать образ загадочной личности – это ваш аромат.
  • Древесные используйте в холодное время года. Подходят как для повседневного использования, так и для вечерних рандеву. Сдержанные деловые дамы предпочитают именно такую парфюмерию..

Но из всех правил есть исключения. Если ваш нос говорит, что композиция ваша, смело покупайте этот парфюм!

Картина дня

наверх