На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА РАЗНОЙ ВОДЫ...

Лечебные свойства разной воды...

Мы состоим от 50 до 70% из воды, причем 60% ее находится внутри кле­ток. Недостаток влаги вызывает тяжелые расстройства:  уменьшаются вес тела и объем крови, она становится более вязкой, снижается секре­ция пищеварительных желез.

Общие и лечебные свойства воды меняются в течение суток. По результатам замеров активности воды ус­тановлено: она может быть положительно и отрицательно заряженной.

Соответственно, для снятия негатива наиболее подходит отрицательно заряженная вода, а для энергетической подпитки - вода со знаком «+». Как и минерал, она может «за­поминать» и удерживать ин­формацию. Если к «-» заря­женной воде добавить энер­гию «-» минерала, то получит­ся прекрасный очистительный напиток. Для лечебных целей используют «+» заряженную воду и камни с аналогичным зарядом.

2 дня в каждом меся­це 12 и 17-го числа вода не имеет энергии, т. е. несет «О» заряд. Нулевая вода хорошо поглощает не­гатив, очищая помещения и орга­низм. Она является прекрасной ос­новой для приготовления минераль­ных коктейлей.

ВИДЫ ВОДЫ:

ДОЖДЕВАЯ ВОДА.

Природная дис­тиллированная вода. При состоянии современной экологии запрещается ее применение для каких-либо це­лей.

РОДНИКОВАЯ ИЛИ КЛЮЧЕВАЯ ВОДА.

Обладает прекрасным вкусом и запа­хом, особенно если течет по земле, смешанной с галькой.

МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА.

В зависимос­ти от химического состава применя­ется для лечения самых различных заболеваний.

ВОДОПРОВОДНАЯ ВОДА.

Примене­ние хлора для ее очистки делает воду довольно вредной для ЖКТ.

ЗАРЯЖЕННАЯ ВОДА.

Для зарядки можно  использовать  различные объекты природного происхожде­ния: минералы и драгоценные камни, растения.

Прекрасный эффект дает зарядка посредством молитвы или просто доброго пожелания.    

ЗАГОВОРЕННАЯ И ОСВЯЩЕННАЯ ВОДА.

Прекрасно нейтрализует нега­тив на предметах (помещение, одежда) и в организме (снятие пор­чи, сглаза).

ТАЛАЯ ВОДА.

Различают два ее вида - «снежную» и «мерзлую».

1 - Снежная

получается в результате таяния льда и снега. Рекомендуется употреблять из экологически чистых горных районов.

Она способствует удалению налета солей, энергонасыщает организм, способствует омо­ложению клеток.

2 - Мерзлая вода

- это замерзшая вода природных водо­емов или в холодильнике. Физичес­кие свойства талой воды объясняют­ся тем, что, подвергаясь заморозке, она приобретает упорядоченную кристаллическую структуру. Такая упорядоченнось делает ее живот­ворной.

Препятствует уменьшению содержания воды в клетках в стар­ческом возрасте, чистит от энерге­тических шлаков, упорядочивает биополе.

КРЕМНИЕВАЯ ВОДА (КРЕМНЕВКА).

Для ее получения в воду опускают куски кремния темного цвета и вы­держивают не менее 7 часов. Сосуд должен быть прозрачного цвета, чтобы имелся доступ световых лучей (на солнце не ставить и емкость не закрывать). Полу­ченную воду можно хранить продолжительное время.

Кремневку не переносит ви­рус гриппа, она останавлива­ет кровотечения, успокаивает зубную боль, лечит ангину и насморк, она полезна пожи­лым людям. Один и тот же ка­мень можно использовать де­сяток лет. При длительном применении воды она может стимулировать возникнове­ние новообразований. Все хо­рошо, что в меру!

СЕРЕБРЯНАЯ ВОДА.

Вода, со­держащая ионы серебра. По­лучить ее просто - достаточно поместить в жидкость сереб­ряный предмет (крестик, лож­ку, кольцо) и оставить на 24 часа. Хранят воду в стеклянной посуде в защищенном от све­та месте.

Ее используют при лечении воспалений, гнойных ран, язвы желудка, в гинеколо­гии, стоматологии. При лече­нии термических ожогов мар­левая повязка, пропитанная серебряной водой, не имеет себе равных.

ЗОЛОТАЯ ВОДА.

Понадобится дис­тиллированная вода. В емкость с ней помещают золотое украшение без камней  и кипятят, пока первоначаль­ный объем не уменьшится наполови­ну.

Воду принимают 3 раза в день по 1 ч. л.

Золотой эликсир придает энер­гию сердцу, нормализует пульс, улуч­шает память, интеллект, пробуждает сознание.

ГЛИНЯНАЯ ВОДА.

В сосуд поместить 1 ч. л. голубой глины и залить 0,5л ки­пятка. Смесь взболтать и дать насто­яться 5 часов.

Употребляют внутрь хорошо отстоянную жидкость при га­стритах, язве желудка, коликах, ме­теоризме, для выведения радионук­лидов и шлаков.

Оздоровление организма минера­лами можно проводить не только по фотографии и непосредственно на теле, а также изготавливая «мине­ральную воду» и принимая ее внутрь. Основываясь на данных таблицы, при помощи рамки или маятника подбираются необходимые камни.

Допускается подбор нескольких кам­ней и приготовление минеральных коктейлей, принятие которых будет воздействовать сразу на несколько недугов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх