На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как составить Книгу Желаний на 2020 год...

Метод исполнения желаний, который успешно используют успешные люди. 

Порой, наши мечты материализуются быстро и неожиданно, мы и сами не можем понять, почему так происходит. Стоит лишь подумать о чем-то - и это мгновенно исполняется в нашей жизни. Бывает и так, что мы чего-то страстно хотим, но потом благополучно об этом забываем. И вот, когда желание уже не слишком актуально, оно неожиданным образом исполняется... 

Как же правильно загадать желания в 2020 году, чтобы они исполнились? 

Как составить волшебный список желаемых событий и вещей, который чудесным образом материализуется? 

Для этого есть увлекательная техника составления книги желаний. Вам понадобится купить чистый блокнот или тетрадь и начать записывать в него все, что может сделать вас счастливым человеком. 

Пишите минуту или две, не слишком задумываясь. Указывайте в вашем списке не только материальные вещи вроде квартиры или машины, но и полезные навыки или знания, которые бы вы хотели приобрести в будущем году. Например, "хочу научиться готовить массовый торт" или "садиться на шпагат"... 

Затем составьте еще один список в вашем блокноте. Напишите в него все, от чего вы бы хотели избавиться в наступающем 2020 году. Укажите там вредные привычки, лишний вес, повышенную эмоциональность или неприятную компанию людей... Быть может, вам надоела ваша работа или замучили болячки... 

А теперь проведите параллель между первым списком и вторым. 

Обратите внимание, что если вы избавитесь от многих вещей, которые отравляют вам жизнь, вы автоматически получите желаемое из первого списка. 

Теперь составьте список из 50 целей на 2020 год и напротив каждой цели напишите три шага по ее достижению. Что вам нужно делать, чтобы получить работу мечты? ( Повысить свою квалификацию, начать ходить на собеседования и знакомиться с людьми из высших кругов, например). 

Помните также, что каждое желание нужно отчетливо представить в уме, почувствовать счастье от его исполнения, а затем забыть о нем, переключить свой фокус внимания на что-то другое. 

Не нужно цепляться за мечты, не нужно судорожно ожидать "Ну когда же оно осуществится?". Расслабьтесь и начните жить привычной жизнью. 

Оставьте задачу исполнения желаний своему подсознанию, оно точно знает, как и когда сотворить для вас чудо. 

Картина дня

наверх