На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Стрижка ногтей по лунному календарю в марте 2019 года.

Луна оказывает сильное влияние на человека — именно по этой причине многие специалисты по маникюру пользуются лунным календарем. Он поможет выбрать идеальную дату для стрижки ногтей и привлечь процветание и удачу.

По рукам можно многое узнать о человеке: по индивидуальной линии судьбы на ладони предсказывают будущее, по длине пальцев можно определить тип личности, а форма ногтей раскрывает особенности характера. Поэтому очень важно выбирать правильное время для ухода за собой, чтобы не нарушить целостность своего биополя и ненароком не оттолкнуть фортуну.

1-2 марта. Убывающая Луна в Козероге. В это время ко всему, что связано с руками, требуется аккуратный подход. Не стоит состригать ноготки, лучше подровнять их, чтобы удача и счастье нашли путь к вашему дому.

3-4 марта. Луна продолжает убывать, переместившись в Знак Водолея. С точки зрения биоэнергетики это благоприятные дни, идеально подходящие для уходовых процедур и стрижки ногтей. Неважно, запишитесь вы на маникюр к специалисту или сделаете его самостоятельно.

5, 6, 7 марта. Луна в Рыбах. В этом же Знаке произойдет Новолуние 6 марта. В это время необходимо состричь ногти всем, кто хочет освободиться от негативных воспоминаний, чтобы начать с нового лунного цикла новую жизнь.

8-9 марта. Начинается рост лунного диска в созвездии Овна. Это неблагоприятное время для стрижки ногтей. Желательно подобрать оздоровительный комплекс для ноготков, воспользоваться укрепляющими средствами.

10, 11 и 12 марта. Влияние растущей Луны в Тельце положительно отразится на здоровье ногтевой пластины. В это время не стоит наращивать ногти гелем или акрилом - можно отпугнуть удачу. Рекомендуется подпиливать ноготки, а также укреплять их при помощи ванночек с маслами или травяным сбором.

13-14 марта. Луна в Близнецах. Нас ждут два удачных дня для стрижки ногтей. Влияние Близнецов поможет избавиться от негативных мыслей путем смены формы ногтя. Для привлечения успеха в личной жизни отлично подойдет квадратная или овальная форма.

15-16 марта. Растущая Луна в Знаке Рака. Это неблагоприятный период для стрижки ногтей и обрезания кутикулы. Эти процедуры могут привлечь неприятности, подорвать здоровье и иммунитет.

17-18 марта. Луна продолжит расти, переместившись в созвездие Льва. Чтобы ногти и руки выглядели привлекательными, стоит воздержаться от любых процедур, связанных с ноготками, за исключением поддержания опрятного вида.

19-20 марта. Растущая Луна в Деве. Энергетика Девы отлично скажется на состоянии ногтевой пластины. Этим стоит воспользоваться, чтобы придать ноготкам правильную форму и избавиться от хрупкости.

21-22 марта. Луна в Весах. 21 марта - Полнолуние, опасный день, несущий в себе двойственную энергетику. Стрижка в такой период может повредить ногтевую пластину, из-за чего ногти станут ломкими. 22 марта сохранится остаточное влияние Полной Луны, поэтому уходовые процедуры не рекомендуются.

23-24 марта. Убыль лунного диска в Знаке Скорпиона. Подстригая ногти в это время, важно придерживаться той же формы, которая было да этого. В противном случае можно навлечь неприятности, связанные с самооценкой.

25, 26 и 27 марта. Три дня нахождения Луны в Стрельце. Для стрижки ногтей наиболее удачны 26 и 27 марта: получится разрешить все трудные задачи и распрощаться с проблемами прошлого.

28-29 марта. Убывающая Луна в Козероге. Энергетика ночного светила в эти дни окажется очень неустойчивой, и самостоятельная стрижка ногтей без надобности может стать причиной непредвиденных проблем - ногти станут ломкими, что приведет к их расслоению.

30-31 марта. Стареющая Луна перейдет в Знак Водолея. В конце марта стрижка ногтей может стать своеобразным обрядом, привлекающим счастье. Подстригая ноготки, мысленно отпускайте одну из своих насущных проблем. Важно представить, как негатив и трудности остаются позади, а перед вами открываются новые пути и возможности.

Чтобы маникюр был полезным для ногтей и приносил вам счастье, почаще заглядывайте в лунный календарь. Используя подсказки специалистов , вы с легкостью сделаете идеальный маникюр, который поможет обратить на себя внимание противоположного пола и привлечь счастье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх