На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ ДОМ ИЛИ КВАРТИРУ...

Магия в повседневной жизни помогает людям решить многие вопросы, например, связанные с личной жизнью, финансами и здоровьем. Не обошла она стороной и сферу торговли. Магические действия, проведенные с соблюдением всех правил и в нужной последовательности, помогут продать квартиру, дом или другой недвижимый объект не только в максимально сжатые сроки, но и по выгодной цене.

Обряд на продажу дома:

Обряд проводится в период убывающей луны. Встаньте до восхода солнца, вымойте полы во всем жилище, которое намереваетесь скорее сбыть. Грязную воду, которая осталась после уборки, нужно вынести на улицу и вылить на любую дорогу, по которой ходят люди.

Перед тем, как вынести ведро, воду следует заговорить такими словами:

«Дом мой крепкий и надежный, расстаюсь с ним навсегда, и пусть выбор очень сложный, но не свидится нам никогда. Купцы приезжают со всех уголков, стоят и смиренно ждут, когда с их ларцов и сундуков оковы златые спадут. Я посмотрю и выберу тех, кто выгоду сможет дать, добро, богатство, удача, успех, я дом свой смогу продать».

Магический обряд на быструю продажу квартиры:

Накануне проведения обряда соберите мелочь, которую вы получаете в торговых точках на сдачу. Номинал и количество монет не имеет значения. Также следует купить масло лаванды.

Вечером в пятницу на убывающей луне разбросайте мелочь по углам жилища и проговорите три раза:

«По лабиринтам жизни нашей я гулять вас отпущу, а на утро маслом с кашей непременно угощу. Вижу в вас былые будни, словно вещий сон, ровно в срок и пополудни, ваш хрустальный звон».

Отправляйтесь спать. Утром соберите монеты, капните на каждую из них по капле масла и оставьте в укромном месте. Приблизительно в 11-30 промокните монеты салфеткой и отнесите к любому храму, возле которого просят милостыню люди. Отдайте мелочь им, поделив на примерно равные части, чтобы деньги достались каждому просящему. Постарайтесь, чтобы время передачи монет было максимально приближено к полудню (идеальный вариант – ровно в 12-00).

Уходя домой, прошепчите:

«Вы уходите с добром, а я – выгодно продаю дом».

Ритуал на продажу недвижимости:

Купите белое блюдце, пачку обычного печенья, упаковку молока и 300 грамм шоколадных конфет. В период, когда луна идет на убыль, приступайте к проведению обряда. В полночь наполните блюдце молоком, рядом выложите конфеты и печенье. Все перечисленные лакомства поставьте в восточный угол кухни.

После 7 раз произнесите:

«Дедушка Домовой, кормилец и заступник мой, благодарю тебя за добро, оставляю тебе серебро. Весь дом теперь на тебе, забирай его себе. Новых хозяев найти помоги, их, как и нас, всегда береги».

Утром посмотрите, не надкусано ли печенье, не развернуты ли конфеты, не надпито ли молоко. Если вы заметите, что угощенья не тронуты, значит, ваш Домовой не хочет, чтобы вы продавали жилье. В этом случае повторите обряд. Как только утром вы заметите, что сладости хоть немного надкушены, а молоко – надпито, смело занимайтесь продажей недвижимости. Свое согласие и благословение на продажу Домовой дал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх