На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как с помощью магии вернуться в прошлое...

Как с помощью магии вернуться в прошлое

Как вернуться в прошлое в домашних условиях чтобы изменить  настоящее? Или даже будущее? И вообще – настолько эта мысль фантастична? Очень даже реалистична! Прошлое бывает приятно вспоминать, а иногда его хотелось бы улучшить. Итак, как с помощью магии вернуться в прошлое: один из самых эффективных способов (и да, это действительно работает!).

Вообще — есть ритуалы для возвращению в былые дни. В таких обрядах ценно то, что прошлое можно изменить. Как следствие — меняется настоящее и будущее. Итак, как вернуться назад и исправить большую ошибку? Или просто изменить свою жизнь? Читаем далее!

Как с помощью магии вернуться в прошлое: ритуалф:

Если найдут обряд по физическому перемещению в прошлое, это будет открытие века. Но можно при помощи духовных сил отправиться в образ, оставленный событиями. И как лечение невидимой души излечивает тело, так и путешествие в незримое вносит реальные коррективы.

Определите момент, в который хотите вернуться. Например, «за минуту до первого свидания» или —обозначьте время, день и место (если помните). Выбирать можно любую точку с момента рождения и до сегодня.

Возьмите стрелочный будильник и поверните циферблатом к зеркалу. Теперь в отражении время идёт в обратную сторону. Другой вариант — чтобы скрыть обряд, положите на небольшое зеркальце часы лицевой частью к стеклу и заверните. Путешествие в прошлое начнётся, как только вы закроете глаза и начнёте повторять мысленно:

,,Стрелки вспять, маятник назад, прошлое в настоящем."

Вскоре перед глазами возникнут время и место, задуманные вами. Если захотите — поменяйте всё на новый лад, тем самым исправив и реальную жизнь. Кстати, не все догадываются представить в прошлом себя с волшебной палочкой в руке. А ведь это — самое простое и эффективное решение проблем. Для возвращения в настоящее так и скажите мысленно «Завершено!».

Важно: Часы обязательно должны ходить. Если батарейки не будут работать, то и обряд не сработает. Можно делать с любыми часами – и с настенными в том числе.

Картина дня

наверх