На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ОГОВОРЫ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.

Оговор является важной частью при магическом применении рун. От правильно составленного оговора завист 50 процентов успеха.

Сам оговор представляет собой ту же систему, что и заговор и состоит из нескольких частей:

1. Призыв (к рунам, силам, определенному богу пантеона).
Например: силу рун я призываю, зову одина на помощь к себе, или тора...., силой рун и силой своего слова, или все вместе.

2. Собственно само обращение, в котором идет просьба или указание что вы хотите и что руны должны исполнить.

Например: стандартно начинается обычно так: пусть данный рунический став очистит (привлечет, направит свое действие на ..., заставит, ну и т.д. После этого говорим на кого производим воздействие , то есть имя человека, можно и полное фио, если рассмартиваем вариант без имени, то говорим те данные и что знаем о человеке. Если на себя, то так и говорим "меня... Можете и имя свое сказать с фамилией". Далее идет собственно то, что он должен сделать.

Очень важной частью является описание временного промежутка. Выглядит это так, после всего описания говорим"д.р.с. Выполняет свою работу в течении..." это не относится к чисткам сразу говорю. Когда оговариваем чистку можно сказать " д.р.с. Пусть выполняет свою работу до того момента, пока его сила полностью не закончится". Почему такое исключение для чтсток я напишу в теме про чистки отдельно.

Перед закрепом говорим, если чистка "без вреда для физического и пстхического здоровья человека, не повышает раздражительность самого обекта(говорим имя) и социума к нему"

Если став направлен на деньги, удачу, защиту, магические сп-ти, то говорим так"без вреда физ. И псих. Здоровья меня и моих близких, моих материальных и духовных достижений, не затрагивает ... И можете перечисли те сферы которые не должны быть затронуты." например работу, вемью и т.д. Только растягивать не надо, как можно более кратко.

3. Закреп. Рунический закреп обычно "да будет так", но можно применять и стандартные из заговоров. Такие как "истинно", "да будет воля моя", "пусть исполнится что я хочу(прошу)", ну или любые другие слова которые будут являться закрепляющим действие.

Основные правила составления оговоров:

1. Должен быть как можно более кратким. Когда оговор представляет из себя портянку с перечислением всего, что только можно, стараясь не упустить каждую мелочь, это не совсем верно.лучше направить как можно более четко и обозначить задачу четче, на одну область, не пытаясь объять необъятное.

2. это правило вытекает из первого. Четкость поставленной задачи. Чем более четким будет задача, тем более напрвленным будет и работа и так вы скорее получите, что намерено.

Здесь вспоминаем урок из теории о постановке задаче и т.д. Там с картинками тема была, освеэите в памяти, есди забыли.

Например: вы хотите прибыль, нашли став,, нарисовали и говорите: "силой рун и силой моего слова пусть д.р.с. Привлечет ко мне много денег. Да будет так." 

Разберем ошибки:

1. Не указана сумма
2. Не указан срок
3. Не указан источник откуда должны прийти
4. Не указано что не должно быть затронуто.
Как я ранее писала в другой теме пример про человека, который хотел новую машину...

3 правило: не надо перезагружать став и его работу кучей задач. Многие пытаются с помощью одного става решить чуть ли не все свои проблемы.

Например: человеку нужны деньги и есть возможность из нескольких источников их получить.
Так вот, один став-один источник. Если будете перезагружать задачами, то сила става разобьется на несколько мпденьких задач и эффект будет минимальным, если вообще будет.

4. В то же время не надо делать несколько ставов одинаковых и вообще много за раз или одновременно. Потому как каждый став забирает часть вашей энергии и нужно сначала гакопить ее прежде чем тратить и тратить надо умеренно в соответствии с ва6им резервом. (методы накопления энергии оговаривались уже много раз).

Сделали став на деньги к примеру, получили результат, убирайте его и делайте другой. Не надо одновременно делать и на деньги и на удачу и на мащину и за похудение и защиту и чистку и чтоб муж был не пьющий.... Ну и т.д. Все равно не потянете и результата не будет.

Резерв энергетический растет параллельно вашей практике и работой над собой. Чем больше занимаетесь своей энергетикой, тем более у вас ее становится. 

Изначально у каждого человека есть энергетический объем. Новичок занимаясь магией, поначалу испытывает эйфорию, потому как многое получается. Но это быстро проходит, потому как никто не задумывпется о восполнении сил, только тратят. В итоге изначальный объем тратися и магия тут же прекращается.

Или вот еще распространенный пример,, многие делают ставы, они работают, но максимум несколько дней и все, на большее не хватает. Это обычно происходит у людей, которые к агии не имеют ниакого отношенияи просто видя в интернете инфу решают ее использовать.

Я думаю многие из вас уже бывали на разных форумах и читали 3омментари по типу, вот у меня слабо сработало, а у меня вообще не сработало, а у меня не так-это частично зависит от энергопотенциала, котрый имеет в данный момент человек.

В общем следите за своим энергопотенциалом - это основа. Можно подобрать став идеально, написать идеальный оговор и провести идеальный ритуал, но результата все равно не дождаться такого какого хотелось бы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх