На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как рассчитать код успеха на 2022 год...

Новогодняя нумерология: считаем код успеха на 2022 год

Испокон веков каждому хочется заглянуть в будущее, для того чтоб узнать каким для вас будет 2022 год достаточно сложить пару чисел, а наша статья поможет вам их расшифровать.

Для расчета персонального числа успеха необходимо сложить все числа, которые находятся в вашей дате рождения и прибавить к ним 2022. Сейчас объясним на примере: 11. 06. 1999

1+1+6+1+9+9+9+2+2+2=42

4+2=6

Не забывайте, что значение в нумерологии имеют числа от 1 до 9, как видите 0 прибавлять не обязательно, так как он не несёт никакого значения.

После наших расчетов узнаем, что необходимая цифра равняется шестёрке. Остаётся расшифровать полученные данные в соответствии со следующей ротацией:

Единица. Тем, кому выпало число один, нумерология рекомендует весь год провести в окружении друзей и родственников. Длительное пребывание в одиночестве только навредит. Старайтесь по большей части заниматься семейными делами и провести год как можно размереней.

Двойка. Эта цифра выпадает тем людям, которые привыкли ставить перед собой невыполнимые задачи и достигать их любой ценой. Очень важная поговорка – поспешишь, людей насмешишь. Не забывайте об этом, спешка никому не идёт на пользу , сначала продумайте все варианты событий и примите единственный верный. Ваше поведение должно напоминать действия синего тигра – охота ведь дело неспешное, один неверный шаг и добыча умчится не пойманной.

Тройка. Если при проведении расчетов у вас получилась тройка, это свидетельствует о том, что 2022 год пройдет спокойно и равномерно. Такая обстановка как нельзя кстати подходит для перераспределения приоритетов, поиска смысла жизни. Можно спокойно заниматься как семейными делами, так и рабочими, существенных изменений не предвидится, но возможно это и к лучшему. У вас будет целый год для того, чтоб отдохнуть и набраться сил.

Четверка. Ещё одно число, которое сулит вам спокойную и размеренную жизнь. Удача будет сопутствовать вам в течении всего года. Нумерологи рекомендуют быть открытыми и честными по отношению не только к окружающим людям, но и к самому себе. Не стоит затевать интриги, лучше потратить силы на близких - устраивайте семейные вчера, сходите в кино или приготовьте ужин.

Пятерка. Выпадение пятерки свидетельствует о том, что настало время перемен! При этом ни в коем случае нельзя забывать о отдыхе. Главное правило года – золотая середина, не стоит переутомляться во время работы, но и халтурить не рекомендуется. Действовать нужно размеренно, но постоянно, только так можно добиться положительного результата.

Шестерка. 2022 год приготовил для шестерки главенствующую роль. Действуйте решительно, синий тигр защитит вас от всех проблем и неприятностей. Вы можете продвинуться в поисках второй половинки или по карьерной лестнице. Не бойтесь искать себя в чем-то новом, все сложится более чем удачно и любая активность принесет заслуженные плоды.

Семерка. Семь действительно счастливое число, оно поможет вам сохранить свой авторитет незыблемым на протяжении всего года. Уделите время медитации или йоге, настало время найти себя. Помощь синего тигра поможет вам не упасть в грязь лицом при любых обстоятельствах, но не стоит затевать интриги и ссоры, в таких делах синий тигр не помощник.

Восьмерка. Имеет также главенствующую роль и сулит благополучие на протяжении всего года. Появится возможность преуспеть в любых начинаниях. Отличное время для совершения покупок, смены рабочего места, поиска второй половинки, у вас все получится, нужно только решиться на первый шаг.

Девятка. Девятка завершает нумерологический ряд. Данное число намекает на то, что пришла пора заканчивать все незавершённые дела и проекты. Не рекомендуется пробовать себя в чем-то новом, лучше проведите год в тихой и семейной обстановке, планирование новых проектов не даст никаких результатов, силы будут потрачены в пустую.

Картина дня

наверх