На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

СОЛЬ И ПЕРЕЦ, ЧТОБЫ БОЛЕЗНЬ В ДОМ НЕ ПРИШЛА...

Издревле на Руси существовал защитный ритуал, который регулярно проделывали по осени и зимой, когда из-за заморозков простыть ничего не стоит. Считалось, что он защищает от болезней всю семью и если его проводить в доме, то всякий, кто в нем живет, не заболеет.

Срок действия ритуала — 40 дней, после его нужно повторять.

В какой-нибудь емкости смешайте горсть соли и горсть черного молотого перца. Перемешивать специи нужно строго рукой, не используя ложку.

Перемешивая, повторите 12 раз:

,,Как соль все разъедает и живое убивает, как перец язык жжет и болеть не дает, так пусть моей защитой будет все покрыто, пусть хворь любая и беда лихая через порог не перейдет и в зародыше умрет. Не болеть. Не болеть. Болезням в аду гореть. Все здоровы в этом доме. Да будет так!"

Заговоренную смесь перца и соли нужно рассыпать за плинтусы, под коврик у входной двери, а если вы живете в частном доме — еще и в щели в полу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх