На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

МАГИЯ ДЕНЕГ...

С деньгами связан ряд заповедей, которые большинство из нас стараются строго соблюдать: нельзя воровать, нельзя не отдавать долги, нельзя транжирить деньги попусту и т.д.

Разумеется, деньги никогда не сыплются золотым дождем с неба, разве что только в сказках. Они приходят к нам в руки вполне намеченными тропами и тропинками. Но если мы будем им ПОМОГАТЬ находить к нам дорогу – их станет больше, а мы будем обеспеченнее и счастливее.

Таким помощником на пути денег к нам является магия. Магические ритуалы, заговоры, амулеты, предсказания звезд и снов всегда предусматривали стремление человека стать богаче, чем он есть на самом деле.

Для того чтобы ритуалы заработали, действительно, нужно Ваше горячее желание – но … Рабами денег становиться нельзя! Это очень опасно. Думая о деньгах, не делайте самоцелью мечту об их наличии в большом количестве. Лучше мечтать об обеспечении достойной жизни, о приобретении каких – либо необходимых и ценных предметов.

Совершив ритуал, забудьте о нем. Не ЖДИТЕ денег каждую минуту.

Приметы
Растущая Луна – период выполнения ритуалов созидательных, Луна убывающая – период разрушения либо завершения каких – либо дел.
Если какой-то товар нечаянно упал на землю – он будет продан в первую очередь.
Покупатели старайтесь ничего не покупать на последние деньги.
Ни в коем случае нельзя оставлять пустым кошелек – иначе появятся деньги там очень нескоро, а купленная на последние деньги вещь будет приносить сплошные убытки.
Не покупайте у жадного человека, поторгуйтесь, продавец должен уступить, иначе вещь будет приносить сплошные проблемы.
Чтобы снизить цену в торге, нужно снять шапку, как бы случайно вытереть лоб и снова надеть ее на голову. Вот увидите – цену уступят.
Не покупайте квартиру, жилье, где прежние жильцы болели, были смертельные случаи или другие неприятные или непонятные явления.
И, разумеется, новое приобретение всегда обмывают, то есть, покупают какое-нибудь спиртное и выпивают его с близкими людьми. Если этого не сделать, покупка может Вас крупно подвести.

Ритуалы

Месяц
Если вы увидите на ночном (или вечернем) небе тоненький серпик молодого месяца, нужно тут же позвенеть мелочью в своем кошельке, а лучше подбросьте на ладони монетку (медную).

Паучок
Чтобы всегда иметь деньги в кармане, брось туда маленького паучка. При этом четко сформулировав устно или мысленно свое желание – всегда иметь в этом кармане деньги.

Деньги в копилке
Накопление денег – это хорошо, том более, что деньги всегда идут к деньгам. И чем больше у Вас скапливается, том больше и прибывает. Нужно только иметь в виду, что постоянное пересчитывание скопленных денег – занятие не очень хорошее. Деньги от этого перестают накапливаться.

Как притянуть к себе богатство
Чтобы разбогатеть в ближайшее время, наши предки проделывали в Чистый Четверг простейшую процедуру. Они умывались с серебра или золота – то есть использовали для умывания серебряную или золотую посуду. 

источник k_o_l_d_u_n_y_a

Картина дня

наверх