На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

3 ОБРЯДА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, МОЩНАЯ ЗАЩИТА.

Ради собственного жизненного успеха, сохранения здоровья и исполнения желаний люди готовы на многое. Кто-то изучает психологию отношений и практикует здоровый образ жизни, некоторые стремятся изменить характер, приобрести положительные качества и закалить волю. Конечно, все это благотворно сказывается на судьбе в целом и помогает достигнуть желаемого. Однако и магические ритуалы, правильно проведенные в день своего рождения, могут увеличить шансы на успех.

Для человека день его появления на свет является наиболее сильным в энергетическом плане. С этого дня начинается отсчет нового биологического года. Происходит как бы обнуление кармы. Информация обо всем плохом, что было до этого, не исчезает, а трансформируется в некий энергетический балласт и сохраняется в недрах подсознания.

Чтобы последующий биологический год был благоприятным, в день своего рождения важно соблюдать простые правила:

*не давать и не брать в долг деньги;

*не отмечать праздник раньше срока;

*мысленно благодарить ангела-хранителя за помощь;

*не игнорировать День рождения;

*не устраивать застолье, если кто-то из родственников умер, а со дня его кончины не прошел год;

*не принимать подарки от враждебно настроенных людей.

Обряды на День рождения:

Решив провести ритуал в особый для себя день, вы ориентируете собственное подсознание на успех. Обряды требуют четкого исполнения всех этапов, даже малейшее отклонение от сценария может оставить без желаемого, а в некоторых случаях – даже изменить судьбу в худшую сторону.

Специалисты говорят, что наиболее подходящим временем для проведения магических действий являются час и минута рождения. Если вы точно знаете время, в которое родились, воспользуйтесь этим преимуществом. Тогда действие ритуалов значительно усилится. И никому не рассказывайте о том, что прибегали к помощи магии.

Обряд №1 «Чтобы здоровье было крепким»

Для проведения ритуала вам потребуются следующие вещи:

*белая свеча;

*новая белая скатерть;

*белая нить (около 50 см);

*свое фото (цветное). На нем должны быть отчетливо видны глаза;

*сухая трава зверобоя;

*жестяная баночка или блюдце.

Начинайте действовать ровно в тот час, когда родились. Если вам неизвестно точное время рождения, проводить обряд лучше в полночь. Застелите стол скатертью, зажгите свечу. Рядом с ней поместите фото и блюдце с травой.

В течение примерно 5-ти минут смотрите на свой фотоснимок, настраиваясь на действо. Потом подожгите от свечи зверобой и, пока он тлеет, окуривайте дымом свое фото. Нужно просто водить лицевой стороной фотографии над дымящейся травой, пока она не истлеет полностью.

Приговаривайте:

«Не пристанут ко мне хвори никакие, не придут времена лихие. Обойдут стороной несчастья, отогнав от меня ненастье. Мое тело, словно дуб вековой, омыто водицей ключевой, посыпано травицей живой. Пусть всегда здоровье мое процветает, а болезни и невзгоды, как льдины, тают».

После процесса окуривания погасите свечу, примотайте ее с помощью нити к фотографии, заверните в скатерть. Получившийся сверток спрячьте, чтобы никто даже случайным образом на него не наткнулся. Храните сверток до следующего дня Рождения.

Обряд №2 «По моему велению»

Скорее воплотить мечту в реальность поможет ритуал, в ходе которого понадобятся такие вещи:

*тоненькая и коротенькая свеча любого цвета. Чтобы выбрать наиболее подходящий цвет, подумайте о своем желании и постарайтесь понять, с каким цветом оно у вас ассоциируется. Первый пришедший на ум вариант и будет верным. Исключение составляет черная свеча;

*пресное тесто (не более 50 г);

*носовой платок (цвет такой же, как у свечи).

Предварительно из теста нужно испечь маленькую лепешку (булочку, пончик) любой формы, но желательно круглой или овальной. В час своего появления на свет или в полночь вставьте зажженную свечу в середину булочки (как вставляют в торт).

Смотрите на пламя свечи, пока она полностью не прогорит. При этом визуализируйте свое желание, представляйте, как оно уже исполнилось.

Главное – чтобы вы вообразили как можно больше подробностей, связанных с исполнением мечты.

Когда свеча потухнет, извлеките огарок вместе с небольшим количеством булочки. Желательно отщипнуть тесто в том месте, где была вставлена свеча, ведь края углубления, скорее всего, будут немного оплавлены. Всю лепешку нужно съесть.

А огарок и часть булочки завернуть в платочек, завязав его на три узелка и проговорив:

«Желание окрыленное я на волю выпускаю, пусть сбудется все, о чем мечтаю. Крепнет вера, найден путь, мне понятна мира суть. Мечта моя быстро сбывается, передо мной все пути открываются».

Спрячьте платочек и храните его, пока желание не сбудется. Когда это произойдет, выкиньте его в любой водоем.

Обряд №3 «Для надежной защиты»

Чтобы никто из недоброжелателей не смог причинить вам вред, нужно обзавестись оберегом. Можно купить уже готовое изделие, зарядить его, настроив на волну своего биополя. Однако наиболее мощную защиту вам обеспечит амулет в виде мелкой вещицы, подаренной вам в день вашего рождения и заряженной определенным образом.

Для этого необходимо провести ритуал с использованием таких предметов:

*мелкого подарка (сувенира, украшения или какой-нибудь безделушки). Помните, использовать можно презент, подаренный исключительно с благими намерениями. Поэтому, чтобы не рисковать, возьмите то, что вам преподнесли родные и близкие люди, которые априори не могут желать вам зла;

*свечи фиолетового или сиреневого цвета;

*святой воды (около 200 мл);

*стеклянной емкости с крышкой.

В выбранное время (час рождения или полночь) налейте в емкость воду и зажгите свечку, по правую сторону от емкости расположите подарок.

Капая воском с горящей свечи в воду, приговаривайте:

«Моя защита – козни врага разбиты, смолой плотной облиты, гвоздями метровыми забиты. Не пройдет черное приведение в мой дом без разрешения. Настигнет его защита прочная. Закрыта скважина замочная, заперты двери на глухой засов, так, что не слышно вражьих голосов. Быть мне всегда в защите и радости, жить в согласии и сладости. Подарочек мой, от беды укрой».

Затем опустите в воду с воском приготовленную вещицу и плотно закупорьте емкость крышкой. Свечу можно погасить. Оставьте емкость на ночь, пусть подарок зарядится энергией и наберет силу. Утром достаньте вещицу из воды и всегда носите ее с собой, к примеру, в кошельке, сумочке или кармане. Если это украшение, старайтесь не снимать его без надобности. Свечу и ёмкость с водой закопайте в безлюдном месте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх