На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Энергия предметов и вещей...

Каждый день, двадцать четыре часа в сутки, мы окружены вещами и предметами. Самыми разными, от одежды и предметов гардероба, до всевозможной техники, транспорта и  помещений. Вещи, предметы постоянно нас окружают и взаимодействуют с нами. Как? На уровне энергии.

Всё в мире есть энергия, и обладают ею не только живые существа, но и предметы. Энергия предметов и вещей постоянно взаимодействует с нами, а каким будет это взаимодействие, зависит от многих факторов. 

Кроме своей энергии вещи и предметы способны сохранять энергетику того помещения, в котором они находились, а вещи, например, одежда, длительное время несут в себе тонкие энергии своего хозяина, а также энергетику тех событий, эмоций, настроений, свидетелем которых им пришлось быть. Мебель, посуда, предметы обихода и интерьера в доме – всё это накопители энергетики, и хорошо, если позитивной.

Вещи, несущие хорошую энергию.

У каждого из нас в гардеробе найдется несколько вещей, которые мы не любим надевать. Вроде бы и вещь красивая, и качество хорошее, а наденешь её — настроение меняется, ничего не ладится, постоянное ощущение внутреннего дискомфорта и большое желание поскорее снять эту вещь  и запрятать её снова надолго в шкаф. Не выбрасывать же? Может быть, сегодня не сложилось, а в следующий раз будет совсем по-другому?

А есть вещи безумно любимые, которые мы можем носить постоянно, всегда и везде. В них хорошо, комфортно и уютно. Они такие нежные и ласковые, в них всё спорится, да и частенько они вообще не ощущаются, настолько они стали твоими.  Очень хорошая энергетика у вещей, в которых мы были во время радостного события. Это счастливые вещи

Именно поэтому у студентов и артистов есть вещи – талисманы: счастливая рубашка, или платье, счастливые туфли и галстуки, а может быть счастливое колечко на пальце, зажигалка, ручка… Эти вещи были на них в момент отлично сданного экзамена, проведённого концерта, удачных деловых переговоров или собеседований. Хорошо, когда таких вещей много.  А что делать с теми предметами одежды, в которых не комфортно, но они нам нравятся? И откуда может взяться эта негативная энергия?

Вещи с негативной энергией.

Начнем с того, что любая вещь сделана человеческими руками. Уже на этом этапе она может «заразиться» негативной энергии, если мастер, который, к примеру, шил это невероятно красивое платье, ненавидел свою работу и ходил на неё только для того, чтобы заработать деньги. Вот и передались платью его энергии.

Другой пример: вы были участником или свидетелем очень тяжелого события. Или были в местах, где тяжелая энергетика. Те вещи, в которых вы были в это время, впитывают в себя эту информацию и сохраняют её длительное время. Так же предметы в нашем доме – например, посуда, могут быть излучателями либо светлой, чистой и позитивной энергии, либо тяжелой и негативной.

Все зависит от того, в какой энергетической обстановке они находились. Какую энергетику несёт мебель, которая стоит несколько лет без чистки – только представьте, сколько различных людей посидело на диване в поликлинике, и в основном это больные люди. Или, например, сидения в общественном транспорте… Если есть возможность – лучше постоять или пройти пешком. Очень плохую энергию несут чучела животных и птиц. Не держите эти предметы в своем доме.

Как вычистить энергетику вещей и предметов?

Самый простой способ – провести обработку в проточной воде. Именно проточная вода снимает и нейтрализует всю информацию с предметов, очищая их.

А что делать, если вещь новая, или такой способ совсем не подходит? В таком случае нам на помощь приходит огонь. Энергия огня снимает всю информацию с предметов и очищает их.

Для того, чтобы очистить огнём свою вещь из предметов одежды, разложите её на столе или на полу, зажгите свечу и медленно проводите рукой с горящей свечой по всему периметру разложенной вещи. В тех местах, где свеча начнет издавать треск или чадить – задержитесь подольше. Этот обряд проводим до тех пор, пока пламя не станет ровным.  Это будет означать, что энергетика вещи очищена и её можно носить.

И ещё хотела бы предостеречь вас от принятия подарков от людей, которые вам неприятны, или с которыми вы не в самых хороших отношениях. Не принимайте подарки от людей, которые вам завидуют. Наверняка эти вещи будут нести разрушительную энергию. А если уж приняли такой подарок – почистите его описанными выше способами.

Так же не покупайте вещи в «секонд хэндах»,  неизвестно, кому они принадлежали. Может быть умершему человеку, или тяжелобольному. Не носите чужих вещей. В народе даже есть такое поверье: «наденешь на дитя чужие ботинки – судьбу сломаешь». Дело в том, что чужие вещи, кроме энергетики бывшего хозяина, могут нести и его программы. Особенно это опасно для детей. Покупайте им новые вещи, стирайте их или прополаскивайте в чистой проточной воде, и только после этого они могу перейти во владение маленького хозяина.

Многие люди любят меняться вещами. Ни в коем случае не имейте такой привычки! Если уж очень хочется обменяться, перед обменом выстирайте вещь. Зачем вам лишние проблемы, причины которых будет очень сложно найти?

Почистить вещи так же можно молитвой,  или подержав их некоторое время под солнечными лучами.  Очень хорошо очищает предметы энергия Рэйки. Главное, помнить об энергетике вещей и вовремя производить уборку в доме, мыть чистой водой все возможные поверхности; стирать всё, что можно постирать; мягкую мебель после механической чистки обязательно очистить энергетически. Хотя бы два раза в год стирать портьеры, мыть люстры…

Грязные вещи нельзя хранить в шкафу рядом с чистыми — они быстро перенимают информацию и энергетику. Постельное белье необходимо менять не реже одного раза в неделю. Разбирать кладовки, где скапливается много старых и отживших свое вещей. Эти вещи нужно поблагодарить за службу и унести из дома. Тогда на их место придут новые.

Окружайте себя позитивными и счастливыми вещами, и тогда увидите сами, как изменится ваше состояние! 

Картина дня

наверх