На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порча на деньги признаки и как снять финансовое проклятие и вырваться из нищеты...

Порча на деньги признаки и как снять

Подошел срок оплаты кредита, а низкий доход знаменует приближение страшной нищеты. А ведь раньше все обстояло совершенно иначе.

Неужели во всем виноват один финансовый кризис? Эзотерики видят причину в порче. Справиться с этим несчастьем можно в домашних условиях.

Как определить у энергетического явления, что это порча на деньги (признаки), и как снять подобное проклятие? Обычно это направленные негативные мысли и ритуальные действия со стороны врагов, обратившихся к темным силам за помощью.

Основные признаки порчи на деньги:

Финансовое проклятие определить достаточно легко. Перед осмыслением ситуации погрузитесь в медитативное состояние. Разговор с подсознанием поможет взглянуть на положение со стороны.

Задумайтесь о наличии порчи, если обнаружите следующие признаки:

*Родственники часто ссорятся из-за денег. Муж отчитывает жену за каждую покупку, а она в свою очередь не может удержаться от приобретения желанной безделушки.

*Сколько бы люди не работали, полученные суммы просачиваются как вода сквозь пальцы.

*Любой успешный бизнес рушится. Новые начинания тоже приводят к банкротству.

*Юго-восточную часть квартиры, где располагается зона богатства согласно учению фэн-шуй, хозяева подсознательно заваливают разнообразным хламом. Они сами не замечают, как перекрывают денежные потоки в доме.

Как снять самостоятельно порчу на деньги.

Для избавления от финансового проклятия не обязательно обращаться к магам и экстрасенсам.

Очистительные обряды легко выполнить самостоятельно:

*На Великий Четверг во время Страстной Недели проведите ритуал, чтобы избавиться от порчи на деньги.

Условия проведения данного ритуала нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО строго соблюдать!

Приготовьте тазик с «непитой» водой. Это означает, что она может быть любой, хоть из под крана, но никем не тронутой.

Понадобятся мелкие монетки и тазик с водой. Бросьте копеечки в ёмкость и прочтите 33 раза подряд заговор:

«Вода, ты вода, все тебя пьют, все тебя любят, все святят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощенья: Матушка, чиста вода, прости, Матушка-вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Как{ много воды, так чтобы и мне, Божьему (-ей) рабу (-е) (имя) много добра, злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Этой водой следует вымыть сначала стол, потом окна, двери и лишь в самом конце – пол. Полы моют по направлению от входного порога вовнутрь дома.
И еще очень важное условие: читайте заговор, сцепив мизинцы. Расцепить их можно только после прочтения заговора 33 раза.

Если в доме есть кошки или собаки, то на время уборки выдворите их из дома.

*Существует старый ритуал, которым пользовались древние славяне.

В течение недели найдите несколько монеток на своем пути. Затем в выходной день отправляйтесь в ближайший лесок, найдите муравейник и совершите следующие действия. Заложите монетки в муравейник, но так, чтобы не разрушить его.

Вытяните над ним одну руку ладонью вниз и произнесите:

«Как травинок в лесу, как листочков на деревьях, как муравьев в куче, пусть будет у меня много денег. Все не счесть. Аминь».

Затем положите поверх другую руку так, чтобы кисти перекрещивались, и повторите заклинание.

Новогодний обряд:

Вечером 31 декабря насыпьте в блюдце зерна ржи и пшеницы и поставьте их на стол. Ровно в полночь, когда начнут бить куранты, загадайте свое заветное желание, связанное с достатком и богатством, и положите к зернам несколько новых монеток. Пусть волшебное блюдце стоит на столе всю ночь. Утром приберите богатство к рукам – монетки сложите в отдельный кармашек кошелька, а зерна ссыпьте в полотняный мешочек. Весной эти зерна нужно обязательно посеять в землю. Если вы все выполните и зерна прорастут, значит, жить вам в достатке.

Обряд перед Рождеством:

Обряд проводят вечером, накануне Рождества. Постелите на обеденный стол скатерть. Поставьте на нее зеркало и две зажженные свечи по сторонам от него. Перед зеркалом положите все свои наличные деньги и имеющиеся ценности (ювелирные украшения, акции, банковские карты и др.). Все эти вещи и предметы должны отражаться в зеркале. Вокруг них насыпьте круг зерна (пшеницы, риса или пшена). После этого сядьте перед зеркалом и смотрите не мигая на свое отражение на фоне денег и прочего.

Быстро произнесите заклинание:

«Деньги к деньгам, богатство к богатству».

Полюбуйтесь на свое имущество и представьте, как оно у вас на глазах приумножается. Затем соберите все-все зерна в банку. Остальные вещи разложите по местам, а вместо них поставьте банку с зерном. Пусть свечи догорают. Наутро из части зерна сварите кашу и съешьте ее. Остальное зерно отдайте птичкам. Этот обряд принесет в ваш дом достаток и удачу.

Бедность - не приговор. Энергетические практики и обряды разрушают мысленные барьеры, останавливающие финансовые потоки и засоряющие зону богатства жилища. Существует ли порча на деньги, признаки и как снять подобное проклятие способен определить любой человек, беспокоящийся о своих неудачах в бизнесе и достижении благополучия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх