На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как заговаривать воду....

Если что-то по каким-то причинам не получается, то очень хочется найти какой-то действенный способ сделать так, чтобы всё, наконец, удалось. Один из таких способов – это заговор. Да, верят в это не все, но что, в конце концов, стоит попробовать осуществить такой обряд? Несколько примеров заговоров – ниже.

Считается, что слово имеет определённую силу. Но не каждое слово. Ещё издавна люди знали о таком методе воздействия на судьбу, как заговоры. Они представляют собой некие определённые фразы, часто зарифмованные, направленные на то, чтобы сбылось какое-то заветное желание. Заговоры можно делать на любовь, на здоровье, на исполнение какого-либо желания и даже на порчу или на смерть. Обычно при проведении обряда необходимо воспроизводить набор каких-то действий. Считается, что они усиливают действие слов.

Одним из самых сильных считается заговор на воду. Почему именно он? Всё дело в том, что жидкость обладает очень мощным информационным полем. Проще говоря, вода хранит информацию и может воздействовать ею на людей.

Возможно, именно поэтому в морях и океанах существуют такие места, в которых часто пропадают суда. Тут срабатывает эффект памяти. Вода воспроизводит в действительности события, которые ранее происходили в ней.

Как правильно заговаривать воду:

При заговоре на воду необходимо соблюдать несколько простых, но важных правил. Только при их строгом соблюдении обряд удастся и возымеет должное действие. Вообще, какими-то определёнными знаниями и умениями обладать не нужно, достаточно всего лишь следовать некоторым рекомендациям. Итак, ниже несколько правил:

  • Нужно чётко следовать инструкции. Отклонения от неё могут привести к тому, что обряд просто не сработает.

  • Заговор нужно делать только по необходимости. А только ради смеха или для того, чтобы проверить, не стоит проводить обряды. Это просто ни к чему.

  • При произнесении слов для заговора нужно следовать таким рекомендациям: лучше говорить шёпотом (считается, что лишние уши ослабляют энергетику слов), фраза должна произноситься именно в первоначальном виде (перефразирование сделает обряд неэффективным). Кроме того, каждое слово надо проговаривать чётко и проникновенно.

  • Можно делать заговоры только на добро, так как обряды на что-то плохое обернутся бедой для тех, кто их проводил.

  • При проведении заговора нужно мысленно представлять то, как изменится жизнь, если всё сработает.

  • И самое главное – это верить в то, что заговор подействует.

Заговор воды на здоровье:

Нужно взять ёмкость с водой, сесть напротив неё (в непосредственной близости) и произнести следующие слова: «Стану я раб(а) Божий(ая) (Имя) благословясь, пойду перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота на чисто поле, на океян-море. На океяне-море стоит престол, на этом престоле стоит матушка Пресвятая Богородица. Матушка Пресвятая Богородица, сними с раба Божьего (Имя) ветреный перелом, чтобы у раба Божьего (Имя) не было уроку, ни ломоты, ни испугу, ни ветреного перелому. Аминь!». Заговорённую таким образом воду нужно пить несколько раз в день (один из них – утром натощак).

Заговор от разных болезней:

Нужно налить воду в ёмкость и, водя над нею рукой, произносить следующие слова: «Черчу, зачерчиваю от белам грудницы, красном рожи, от золотух, от кумчуга, от ветряных скул. С ветру пришёл и к ветру ушёл. Аминь!» Затем такую воду необходимо выпить, если причина недуга кроется внутри человека, или же втереть в больное место при каком-то наружном заболевании.

Как заговаривать воду на здоровье ребёнка?

Нужно взять пальчик крохи и, водя им над ёмкостью с водой, три раза повторить: «Сойди с (Имя) болезнь на зверя, на листок, на сухой кусток, на пустую бочку, на болотную кочку, очистит тело у (Имя). Крепко. Аминь. Аминь. Аминь.»

Теперь эту заговорённую водичку малыш должен выпить.

Полезные советы:

Как сделать так, чтобы наговор на воду сработал? Какую воду брать? Она может быть любой, только чистой, негазированной и без консервантов. Ёмкость должна иметь широкое горлышко. Самое лучшее время для обрядов – 5-6 утра. Проводить заговор можно и дома, но чтобы при этом никто не мешал.

Перед процедурой лучше не есть и не пить, на женщине не должно быть никакой косметики. Лучше при заговоре открыть окно или форточку. Кроме того, обряд проводится только в том случае, если заговаривающий спокоен и уравновешен, не встревожен и не взволнован.

Контролируйте свою речь рядом с водой, если собираетесь ее использовать. 

Наговорите на нее нижеследующее, умывайтесь ею утром и вечером, а также окропите свою постель, квартиру, одежду и т.п. 

,,Благослови, Боже, и меня тоже, Возьми, 
Пресвятая Мария, водичку, 
Смой с меня уроки, прикосы. 
Глаза завидные, взгляды ненавидные: 
Мужские, женские, хлопячьи, девчачьи, 
Подуманы, посуланы, погаданы, 
Подделаны, нашёптаны, налеплены. 
Возьми с меня, вода, все завиды. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 
Аминь."

источник http://www.astralomir.ru/

Картина дня

наверх