На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

РИСОВЫЕ ЗЕРНА ПРИБАВЯТ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ...

Чтобы ваш организм омолаживался и наполнялся энергией, был устойчив к любым негативным воздействиям, в том числе к сглазу и порче, регулярно проводите этот ритуал с рисовыми зернами. 

Маг и целитель Валерий Ерофеев советует совершать его ежедневно в тайне от всех, в том числе и от членов семьи. 

Оберните небольшую (250 мг) чистую стеклянную банку темной тканью, подберите к ней крышку и подыщите для банки укромное место подальше от любопытных глаз. Затем каждое утро незаметно для чужих глаз бросайте в нее семь цельных зерен риса. 

Опускать их нужно не все сразу, а по очереди, приговаривая: 

«Первое зернышко прибавляю к своей крепости, чтобы стать, как сосна. 
Второе зернышко прибавляю к своему растущему могуществу и силе души. 
Третье зернышко прибавляю к своей воле, чтобы она была гибкой и выносливой, как тростник. 
Четвертое зернышко кладу в знак моей неприкосновенности, чтобы незримая преграда вокруг меня не пропускала бы никакую порчу. 
Пятое зернышко прибавляю к своему здоровью, чтобы оно сделалось безупречным и само собой пришло в норму. 
Шестое зернышко отдаю для своей жизненной силы, чтобы она гармонично объединяла все тела в одно целое. 
Седьмое зернышко кладу для уравновешенности своей души, зоркости, справедливости и храбрости, чтобы я походил(а) на орла, хватающего из травы змею».

Когда банка наполнится рисом, его нужно сварить без соли и съесть в течение дня по 1–2 ложки без всяких приправ, ничего другого в этот день не употребляя, кроме жидкости.

Картина дня

наверх